Важно: правила раздела

В данном разделе форума можно публиковать объявления о продаже своих прокси, аккаунтов, услуг или о поиске такого рода услуг.

Правила раздела:
- если вы публикуете ссылку на свой сайт с услугами, на странице, куда ведет опубликованная ссылка, должна стоять ссылка на sociotex.com.
- реферальные ссылки на чужие ресурсы запрещены
- реклама в других разделах форума запрещена
- если вы хотите разместить ссылку на себя на каких-то иных условиях, напишите на support@sociotex.com
- если вы хотите закрепить вашу тему на форуме, напишите на support@sociotex.com

Опубликовано: 09 мар 2017
311 просмотров
Support
Сообщений 1550
Илья_1HE
15 мар 2017 в 02:03

какой собственно пункт правил я нарушил ?Почему мой пост удалили?

Свернуть ветку
Support
15 мар 2017 в 08:45

Самый первый

Support
15 мар 2017 в 08:59

На всякий случай: пост не удален, он скрыт вам в черновики. Вы можете его поправить

Свернуть ветку
Илья_1HE
15 мар 2017 в 16:51

как я поставлю ссылку на соцтех если я пиарю свой профиль в телеграмме ?

Илья_1HE
15 мар 2017 в 19:15

Как мне сделать объявление если я не могу сделать ссылку на вас т.к я пиарю телеграм

Илья_1HE
16 мар 2017 в 16:14

Может объясните?

Илья_1HE
17 мар 2017 в 04:05
(отредактирован)

Вы может ответите?Ввели специально раздел для форума и не отвечаете как тут можно публиковать.

Свернуть ветку
Support
17 мар 2017 в 06:15

Если вы не можете выполнить правила, не размещайте объявление.

Свернуть ветку
Илья_1HE
17 мар 2017 в 13:25

я то их могу выполнить , это будет выглядеть так , человек пишет что хочет купить прокси , а я ему кидаю ссылку на соцтех а потом продаю прокси. Это удовлетворяет правилам , но вы же все равно удалите объявление , так?

Илья_1HE
20 мар 2017 в 04:30

Все с вами понятно , спасибо за ответы и должное отношение к клиентам которые покупают ваш продукт и поддерживают его. Объясню что те же деньги которые будут подняты на прокси , они так же вернуться к вам в виде продления лицензии , но пойти на уступки или понять эту легкую идею вы не хотите или не можете . Вы так просто всех клиентов расстеряете в это и так не простое время для мл , на котором вы еле тянуть сейчас будете. Хоть я понимаю что делали вы деньги на шестерках

Свернуть ветку
SiteAdmin
20 мар 2017 в 12:28

Чисто технически можете сделать страничку, где разместите ссылку на ваш канал в телеграмме, заодно с инструкцией о том, что это такое и как поставить. Ссылки на этой странице на нас будет достаточно, чтобы удовлетворить первому требованию.

Wedbook_Z2P
15 мар 2017 в 06:27

Это пост про 38 рублей который?

"Реферальные ссылки на чужие ресурсы запрещены"
А Социотекс сам подсовывал реферальную ссылку на Проксиманию)).... Как говорится - политика двойных стандартов)))

Свернуть ветку
sersado_5eS
15 мар 2017 в 17:40

Ну, это же их форум.

По моему вполне разумно))

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.