Программа обращается на сервер ВК при ошибке прокси сервера

Вчера раньше срока отлетел прокси-сервер, а провайдер промолчал (должен был работать до 18 мая) - в итоге забанили кучу аккаунтов. Потречены и деньги, и время - всё в пустую.
Это софт получается выбивает при отказе в прокси на локальный адрес.
В настройках можно указывать такое, чтобы при отключении прокси не продолжали отправлять запрос на сервак ВК?

Опубликовано: 14 май 2017
1263 просмотра
Сергей_mMT
Сообщений 0
Support
14 май 2017 в 11:40

Добрый день. При ошибке прокси вся активность аккаунта останавливается, о чем пишется в логе. Можете в любой момент поставить эксперимент

Саша_1Hl
14 май 2017 в 11:44

У меня та же хрень ночью была! Аккаунты работали после отключения проксей.

Свернуть ветку
Support
14 май 2017 в 11:46

Лог работы аккаунтов покажите, пожалуйста, и скриншот раздела безопасности в вк, где видно адреса с которых входили

Павел_9I2
14 май 2017 в 14:31

я может не в тему, но прокси иногда работают и после "отключения". у меня пару часов пахали.. пока не встали. а софт реально останавливается при плохих проксах сразу же.

Support
15 май 2017 в 08:50

Проверили присланные логи. У вас нестабильно работающие прокси. Они часто выдают ошибку. Программа останавливает активность на них, затем, через примерно минуту, делает попытку проверить прокси, если он заработал - задачи продолжаются, если не - активность не ведется. Ровно так и должно быть. Никаких заходов в вк с локальных адресов.

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.