ошибка авторизации

1.Здравствуйте после авторизации на 6 аккаунтах выдает ошибка, соответственно программа не выполняет задачи.
2. почему купила антикапчу, и съедает много денег

Опубликовано: 30 июн 2017
1291 просмотр
Гульнара_gmh
Сообщений 25
Support
30 июн 2017 в 13:31

Здравствуйте.

По ошибкам авторизации посмотрите, пожалуйста, ответы на частые вопросы

Для уменьшения расхода антикапчи увеличьте интервалы между действиями. Сделать это можно на вкладке Расписание в задаче, активировав чекбокс "интервалы вручную"

Александр Рябоштан_mYj
11 июл 2017 в 08:10

У меня система WINDOWS 7 (полная версия 64-bit, пробовал и на 32-bit - результат тот же )
Сделано :
1)двухфакторная аутентификация аккаунтов отключено во ВКонтакте через Мои настройки - Безопасность - Подтверждение входа
2)сервиса антикапчи - установлено "Не проверять"
3)Для начала работы через FireFox (далее ФФ) установил актуальную версию программы, а также ФФ на своем компьютере. В настройках программы переключил браузер на ФФ.
Я раньше (до запретов ВКОНТАКТЕ и др. по Украине ) работал с программой отлично !
АККАУНТЫ ПРОВЕРЕНЫ И РАБОТАЮТ ВКОНТАКТЕ !
НЕ ИДЕТ АВТОРИЗАЦИЯ ЭТИХ АККАУНТОВ !@!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!

Свернуть ветку
Support
11 июл 2017 в 08:11

Александр, мы вам уже ответили в соседней ветке.

Support
11 июл 2017 в 08:21

Скажите, вы через прокси работаете? Из Украины?

Александр Рябоштан_mYj
11 июл 2017 в 16:44

нет

Свернуть ветку
Support
11 июл 2017 в 16:50

Поскольку ВК заблокирован на Украине, без прокси программа не будет работать, для обхода блокировки ей нужен прокси. Добавьте прокси (провайдеры есть, например, у нас на форуме), и все запустится.

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.