Форум

капча

Здравствуйте моя проблема осталось не решенной, даже остановка программы не помогла, программа не работала неделю, и уже за сегодня съела капча 9 руб. и в статистике очень много нераспознанной капчи. что мне делать?

Гульнара
17 июл 2017

Комментарии (19)

Добавить комментарий
Support
17 июл 2017 в 14:26

Здравствуйте.
Отправим запрос разработчикам, что еще можно сделать. Напишем вам.

Support
17 июл 2017 в 15:58

Отправьте нам, пожалуйста, на почту данные одного вашего аккаунта и прокси, на котором он работает. Потестируем, посмотрим, что можно сделать. Почта support@sociotex.com

Гульнара
18 июл 2017 в 14:26

добрый день , вам разработчики ничего не ответили?

Support
18 июл 2017 в 14:32

Вы не отправляли нам данные аккаунта для проверки, как мы выше запрашивали?

Вероника
19 июл 2017 в 20:42

Здравствуйте, у меня проблема с капчей, уходит много денег. Пробовала программу останавливать, не пользовалась несколько суток. Устанавливала интервал между приглашениями в пакете от 1200 до 1500,интервал между пакетами также 1200-1500.Время сна после неразгаданной капчи установила 20.Жду Вашего ответа.

Support
20 июл 2017 в 02:04

Добрый день. Какой провайдер антикапчи у вас?

Вероника
20 июл 2017 в 16:29

Rucaptcha

Support
20 июл 2017 в 16:34

Посмотрели вашу статистику. Ответ аналогичен тому, который мы дали создателю этой темы:

Ваши аккаунты работают очень интенсивно и продолжительное время, выполняют одинаковые действия - приглашения в друзья. ВК на это реагирует капчей, что в общем логично. Попробуйте самостоятельно зайти на аккаунт через кнопку Стена в программе и отправить несколько приглашений в друзья вручную - вы увидите картинки-капчу от ВК.

Мы можем порекомендовать вам следующее: снизьте интенсивность и поставьте расписание 5 приглашений в пакете с интервалом 5 минут, потом перерыв на пару часов. Вполне вероятно, что через некоторое время аккаунты "отдохнут" и смогут работать интенсивнее.

Вероника
24 июл 2017 в 15:04

Добрый день, установила все параметры по вашей рекомендации, никаких изменений.Почему у других моих коллег, кто пользуется Вашей программой у которых стоят аналогичные задачи с аналогичными интервалами и с такой же антикапчей нет таких проблем?

Support
26 июл 2017 в 04:47

Здравствуйте.
Капчу вам выдает ВК, а не программа. Мы можем дать рекомендации, как снизить количество капчи, убрать ее совсем не можем. Это к ВК.
Какие интервалы у вас сейчас?

Гульнара
20 июл 2017 в 10:19

я вам отправила на почту данные аккаунта, когда будет результат

Support
20 июл 2017 в 10:20

Мы вам ответили вчера же в почту, что тест не показал большого количества капчи. И попросили показать нам, какие интервалы у вас установлены между действиями на задачах.

Гульнара
20 июл 2017 в 10:46

я и сама вижу что что не показывает большого количества капчи, но деньги уходят, и мне на почту ничего не пришло ни вчера ни сегодня

Support
20 июл 2017 в 11:12

Проверьте папку спам, возможно, наши ответы там. Написали вам только что.

Гульнара
20 июл 2017 в 12:45

даже не сомневалась, что вы ничего не решите, у меня программа не работала целую неделю, и спустя неделю был тот же самый результат, мы мне предлогаете поработать в ручную, спрашивается для чего нужна программа? и за что платить деньги?

Гульнара
20 июл 2017 в 12:49

этой программой пользуютсмя несколько человек с аналагичными заданиями и аналагичным расписанием. У них нет такой проблемы. Если бы было так как Вы мне расписали то и у них бы уходило много денег на антикапчу, но у них такого нет. Почему?

Support
20 июл 2017 в 13:24
  1. Программу у вас работает. это видно из статистики
  2. Программа у вас ест капчу.
  3. Капчу вам показывает ВК, а не программа
  4. Именно в этом вы можете убедится зайдя и руками отправив приглашение.
  5. Обратитесь, пожалуйста, во вконтакте, с просьбой уменьшить поток капчи. мы этим не управляем.
  6. или выполните рекомендации из нашего письма.
Гульнара
20 июл 2017 в 15:23

нтервал вы рекомендуете поставить 5 минут, это где я ставила 1300 секунд, нужно поставить 300 секунд, да

Support
20 июл 2017 в 15:25

Если читать внимательно, то мы предлагаем делать несколько приглашений с коротким интервалом и потом пауза час - два. Но, если вы сами знаете как лучше, то делайте именно так

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.