Форум

Замена 30% акаунтов раз в 5 дней

Здравствуйте, уже протестировал вашу программу, собирался брать и тут в описании ко всем тарифам вижу такое.
Нельзя ли это убрать? Потому что мои акаунты улетают за 2 -3 дня. Я делаю рассылки по личкам со 100 акаунтов в день. Прокси естественно имеются, но даже с ними быстро уходят в спам лист.
Даже рандомизация текста не сильно помогает, хотя без нее еще быстрее улетают.
Сейчас пользуюсь вашим конкурентом, но мне больше ваша программа нравится, она не глючит как моя.

Jardin90
08 авг 2017

Комментарии (7)

Добавить комментарий
Jardin90
08 авг 2017 в 22:27

Да еще такой момент, если вы боитесь что потеряете в деньгах, мол все будут использовать самый дешевый тариф и просто менять акаунты. То вы ошибаетесь, потому что скорость раскрутки очень сильно падает тогда, я например не буду ждать 3 года когда моя группа станет популярной. Мне выгодно делать рассылку сразу с 50 или 100 аккаунтов.

Support
09 авг 2017 в 02:56

Здравствуйте.

Вы можете приобрести тариф безлимитный и менять аккаунты с нужной вам частотой.

Jardin90
09 авг 2017 в 06:21

Спасибо за оперативный ответ, но у вас в покупке и безлимитного тарифа тоже указана замена 30%

Support
09 авг 2017 в 08:00

Безлимитный тариф на то и безлимитный, что вы можете менять хоть все аккаунты каждый день

Jardin90
09 авг 2017 в 08:59

http://prntscr.com/g66xhz
ну тогда вот вам скрин, нужно исправить описание, а то покупатели не в курсе ))

Support
09 авг 2017 в 09:00

С точки зрения математики - 30% от бесконечности, это бесконечность.

Jardin90
09 авг 2017 в 11:26

Меня как покупателя это вводит в заблуждение, да не приятно когда носом вас тыкают.
Исправлять или нет решать вам, все что я хотел уже купил. Останусь я тут надолго и куплю тариф повыше, покажет время.
Спасибо. Побольше вам клиентов.

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.