Форум

ошибка

здравствуйте, у меня на протяжении нескольких дней переодически программа выдает ошибку, я думала что это связанно с прокси, но после перекрузки все становится нормально, а сегодня уже целый день ошибка, в чем дело?

Гульнара
09 сен 2017

Комментарии (7)

Добавить комментарий
Евгения
09 сен 2017 в 21:40

Здравствуйте, у меня то-же самое. На все прокси выдаёт ошибку. Как долго это продлится?

Екатерина
09 сен 2017 в 23:29

Доброго времени суток. Такая же ситуация произошла в течении дня, потом стало всё нормально на какое-то время-но потом опять все прокси стали выдавать ошибку и когда их начинаешь проверять то надолго программа зависает в состоянии ПРОВЕРЯЮТСЯ... и на сегодняшний момент по этой причине работа в программе не ведётся

Вероника
09 сен 2017 в 23:45

Здравствуйте. У меня также проблема с программой. Утром 2 прокси показывали ошибку,уже ближе к вечеру все прокси показывают ошибку, и сейчас находятся в состоянии "проверяем".

Support
10 сен 2017 в 00:45

Здравствуйте.
Вы тоже, как и другие участники темы, говорите об ошибке прокси?

Чьи прокси вы используете и из какой страны и города работаете?

Support
10 сен 2017 в 00:46

ВСЕМ участникам темы: какие прокси вы используете и откуда территориально работаете?
Отправьте логи нам, пожалуйста. Инструкция, как это сделать

Support
10 сен 2017 в 01:21

ВСЕМ участникам темы.

Это сообщение с сайта проксимании:

"Уважаемые пользователи, наблюдаются проблемы на небольшой части прокси в связи с проблемами в Дата Центре Санкт-Петербурга (Предположительно обрыв оптоволокна на площадку)
Инженеры работают над восстановлением сети, в ближайшее время доступ к прокси будет восстановлен.
Всем пользователям у которых не работали прокси, будет зачислено +2 бонусных дня к дате окончания
Более 80% прокси по прежнему доступны и работают в остальных ДЦ.
Спасибо за понимание."

Ирина
10 сен 2017 в 07:44

Здравствуйте! У меня 9 сентября тоже все прокси выдавали ошибку в течение всего дня.Несколько раз проверяла. авторизовала, но только сейчас (10.09.)программа заработала

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.