Форум

Уведомления о сообщениях, ответы, мультиаккаунт

Мне программа нужна для рассылки сообщений определенной выборке пользователей и последующего личного общения. Сильно желательно чтобы программа поддерживала вложения в сообщениях пользователей.
Т.е программа должна
1. уведомлять о новых ответах (звуком или всплывающим окном)
2. давать возможность удобно ответить (т.е в одном окне чтобы было общение всех аккаунтов).
3. совсем было бы прекрасно если бы можно было крутить приложение на компьютере-сервере, а отвечать с мобильного через какое-то приложение клиент. но это уже мечты :)
Я возможно что-то неправильно понял, но сейчас новые сообщения отображаются только цифрой в строке состояния анкеты (как часто это информация обновляется кстати)?
И чтобы ответить нужно открыть встроенный браузер анкеты (а это не совсем быстро).
Все верно или я пропустил какой-то функционал ? Планируется может добавить работу с сообщениями как у конкурентов ?

Иван
14 окт 2017

Комментарии (7)

Добавить комментарий
Jardin90
14 окт 2017 в 23:46

Вам нужен немного другой инструмент. Называется автоответчик. Погуглите и найдете. А данный софт подразумевает иное направление

Иван
15 окт 2017 в 08:47

Погуглил. Нет, автоответчик мне не нужен, у меня не магазин :) Я спамлю достаточно редко, массово, общаюсь в это время постоянно и всегда лично.

Support
15 окт 2017 в 02:22

Здравствуйте.

Планируется добавить функционал, о котором вы говорите.

Иван
15 окт 2017 в 08:47

скорей бы... похоже за три года (с тех пор когда я впервые знакомился с программой) функционал в этом направлении существенно не вырос... :(

Support
23 окт 2017 в 17:06

добрый день. загляните в личный кабинет, пожалуйста

Василий
02 ноя 2017 в 22:25

Пару месяцев назад вы тоже обещали мне написать в личку по этому вопросу. До сих пор жду

Support
02 ноя 2017 в 22:32

Загляните в личный кабинет, пожалуйста

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.