массовый бан рабочих аков и списание подписчиков из групп

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Это только у меня сегодня сильно аккаунты банят, или это наблюдается повсеместно? Хочу понять, я что-то не то делаю, или ВК просто опять чистит всех.

Спасибо.

Опубликовано: 06 ноя 2017
497 просмотров
Дмитрий_9xo
Сообщений 53
Support
06 ноя 2017 в 13:21

Здравствуйте.
Какую причину бана указывает ВК?
На каком соотношении прокси и аккаунтов вы работаете? После бана используете ли прокси вторично? Аккаунты работают только в одной задаче единовременно или в разных?

Дмитрий_9xo
06 ноя 2017 в 13:25

Причина: к сожалению, мы обнаружили злоупотребления, связанные с Вашей страницей, и она заблокирована навсегда.

Большую часть прокси брал тут http://o2proxy.com/ru/

Свернуть ветку
Support
06 ноя 2017 в 13:26

А остальные вопросы?

Свернуть ветку
Дмитрий_9xo
06 ноя 2017 в 13:29

Аккаунты работают 2 двух задачах. Пригл в друзья + пригл в группу .

После банов прокси не менял. На одном прокси 3-5 аккаунтов. За пол года работы из 100 аков в день банили -2-3 штуки в день. За сегодня 30 шт и продолжают банить

Свернуть ветку
Support
06 ноя 2017 в 13:43

Задачи по приглашению в жрузья и в группу разнесены по времени или параллельно работают?

ВК может банить по факту накопления статистики подозрительных действий.

Свернуть ветку
Дмитрий_9xo
06 ноя 2017 в 14:00

Разнесены по времени . Один день приглашения в друзья. потом в другой день только приглашения в группу. Иногда параллельно. Но не каждый день 2 задачи работают одновременно

Дмитрий_57d
06 ноя 2017 в 15:03
(отредактирован)

ВК просто чистит всех. Бывают периодически у них рейды и если вы попадаетесь, то попадаетесь. Не ищите причины в том сколько вы накрутили приглашений, сколько прокси на анкету, и с какой периодичностью - это все фуфло. Либо попадетесь, либо нет. Как в анекдоте про блондинку и диназавра. Проверенно.

Свернуть ветку
Support
06 ноя 2017 в 15:04

Оставайтесь, пожалуйста, в рамках приемлемой лексики. Спасибо.

Свернуть ветку
Дмитрий_57d
06 ноя 2017 в 15:05

Сорри)

Support
06 ноя 2017 в 15:06

Кроме того, наша статистика показывает, что корреляция между подходом к работе и банами существует

Дмитрий_57d
06 ноя 2017 в 15:05
(отредактирован)

Просто делайте свое дело, восстанавливайте базу и начинайте по новой. Рейды и баны, были, есть и будут. в любом деле есть преграды и препятствия.

Свернуть ветку
Дмитрий_9xo
06 ноя 2017 в 15:29

Тут вопрос в том, массовая ли это чистка, и она идет у всех. Или только я один на чем-то попался .

Свернуть ветку
Никита_ggq
06 ноя 2017 в 17:12

Да, массовая чиста. Тоже сегодня получил баны большинства аккаунтов, списания с группы. Не думаю что виноват софт.

Свернуть ветку
Дмитрий_9xo
06 ноя 2017 в 17:15

Спасибо за ответ, Никита. Я на софт вообще не жалусь). Я больше думал , что я где -то накосячил с настройками . Но раз у многих такая ситуация с банами, Значит надо брать выходной на 2-3 дня.)

Свернуть ветку
Никита_ggq
06 ноя 2017 в 17:21

Видимо.. Обидно когда из 50 аккаунтов живых осталось 27, из которых половину еще разблокировать надо, остальные в вечный бан за приглашение в группу. Хотя аккаунты максимально стараюсь делать похожих на людей, лимитами не усердствовать, ночью не работать. Приглашений в группу по 5-7 в сутки, в друзья тоже по 10 человек. Жалко что аккаунты с друзьями, у некторых по 1000 друзей было, давно работали. Проходили не раз такое. Это всегда подстегивает еще больше аккаунтов запустить в работу ;)

Андрей_gin
06 ноя 2017 в 18:15

Так же сегодня наблюдаются списания в группах и блокировки аккаунтов... Подозреваем, что это рейд ВК

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.