Форум

Не знаю, что происходит. Но это не норма

Блокируются аккаунты в вашей программе. Раньше такого не было.
Блокируются сами по себе, а иногда после разблокировки делаю авторизацию и мгновенный бан.
Активность на них мизерная. Только добавка в друзья каждый день по 35 человек на аккаунт. В работе 10 аккаунтов. Баны навсегда за подозрительную активность. Всё бы ничего, но в другом софте этой проблемы нет. Хочется пользоваться обоими, ибо есть свои плюсы у каждого софта.
Но вот как-то огорчает. И как никрути, проблема именно в программе. Ибо в одной происходят блокировки при авторизации после разморозки,а в другой нет. Прокси одни и те же. Может прокси у проксимании лажать стали. не знаю.

Пользователь Spotlight
07 ноя 2017

Комментарии (15)

Добавить комментарий
Support
07 ноя 2017 в 13:26

Добрый день

Какой именно второй софт вы используете?

вы используете одни и теже аккаунты в обоих программах?

Пользователь Spotlight
07 ноя 2017 в 13:55

Ибо делать рекламу нереально. Баны за фиг знает что.

Все аккаунты нормальные, все лимиты , да вообще всё что только можно соблюдается.

Support
07 ноя 2017 в 13:56

Повторяем вопрос: Вы используете одни и те же аккаунты в разных программах?

Пользователь Spotlight
07 ноя 2017 в 13:59

Разные конечно же. В чем смысл использовать в двух программах одни и те же аккаунты.

Пользователь Spotlight
07 ноя 2017 в 14:00

да и вся эпопея с баннами подобными началась ещё с 25 октября. Когда я пользовался ТОЛЬКО вашим софтом. И длится это до сих пор. Даже прокси сменил. Все равно не помогает.

Support
07 ноя 2017 в 14:04

Проверили ваши аккаунты.

Из заблокированных только один имел какую-то активность в программе.

аккаунты все новореги.

оформленны вот так:

Рассылает по 25+ приглашений в друзья. Ест капчу.

Если не понятно почему банят - у нас целый раздел этому посвящен

Пользователь Spotlight
07 ноя 2017 в 21:22

они вот так оформлены, потому что когда начинаешь наполнять страницу контентом - то банят за этот самый контент. тупо в причине пишут, что заблокирован за размещение такой то информации. И берут такое ощущение, что рандомный пост.

единственное что может быть причиной из всего перечисленного, это то что они новореги. Но блокируют даже старые страницы. Хоть и не навсегда.

Пользователь Spotlight
08 ноя 2017 в 02:27

Вам сапорт уже дал понят что дело не в софте. Т.е. вы хотите сказать что когда человек регается в социальной сети он бежит наполнять контентом свою стену?
ВК очень умный стал. Нормальное поведение человека это заполнение профиля и поиск своих друзей. На заполнение профиля в среднем по неподтвержденной статистике уходит от 15 до 30 минут. Далее человек ищет друзей и не рандом а из своего же города а потом и области. Далее он 2-3 дня ничего там не делает, потом начинает подписываться на паблики и делать репосты. Возможно загружать музыку.
Проанализируйте свои акаунты и вы все сами поймете. Рекомендую к покупке ретр там банов нету и они уже с отлежкой.

Пользователь Spotlight
08 ноя 2017 в 10:35

в итоге банят за загрузку аватарки тупо. то есть мне вообще аватарку не грузить что ли?

Support
08 ноя 2017 в 10:37

сделайте фото случайного прохожего на улице и загрузите на аватарку. забанят?

Пользователь Spotlight
10 ноя 2017 в 01:34

будто вконтакте умеет определять, чье там лицо. моё или чужое.

я загружу фотку камня, фотку своей бабушки или даже самого себя. результат будет тот же.

Support
10 ноя 2017 в 07:21

Вы удивитесь что умеет вконтакте. Бабушку от камня отличит 100%

Загуглите convolution neural network

Пользователь Spotlight
10 ноя 2017 в 21:59

хорошо.допустим. Нейросети тогда как обойти ? какую аватарку посоветуете загружать? Которой не существовало в интернете до этого? или как?

Пользователь Spotlight
08 ноя 2017 в 02:28

ретрив аки*

123
12 ноя 2017 в 13:52

не в софте дело

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.