Форум

Лимит при покупке лицензии

Здравствуйте. У вас в правилах сказано:

"Стоимость месячной подписки зависит от количества используемых аккаунтов (лимит).
Лимит означает сколько аккаунтов вы можете одновременно использовать в задачах."

Тогда почему я не могу просто добавить в программу большее количество аккаунтов, если лимит - это использование их в задачах?

Василий
05 дек 2017

Комментарии (13)

Добавить комментарий
Support
06 дек 2017 в 04:16

Здравствуйте.
А зачем еще добавлять аккаунты, если не для использования их в задачах?
Про превышение лимита аккаунтов см. раздел Частых вопросов.

Василий
09 дек 2017 в 11:13

Чаще всего это нужно для разбана, когда они морозятся в других программах, удобно через прокси вручную открывать и размораживать

Пользователь Spotlight
07 дек 2017 в 19:37

Здравствуйте, купил лицензию на 25 аккаунтов. Теперь увидел что могу заменить только какую-то часть, а не все 25, которые ушли в бан, я рассылаю спам, а лимит 20 смс не в друзья, с такими темпами, через пару дней я вообщше не смогу ипользовать программу, зачем тогда я ее покупал!? Есть решение? Если нет, то прошу вернуть деньги, купил только сегодня утром, залил всего 13 аккаунтов, одна задача выполнялась. Не в одной программе не видел подобного.. Я заплатил за это деньги и считаю что имею права использовать соф в полной мере со своими 25 аккаунтами, не имеет значения буду я их менять или нет. Больше 25 я использовать не смогу все равно.

Пользователь Spotlight
07 дек 2017 в 19:39

За теже деньги я мог бы взять другой софт с 10 аккаунтами в лицензии и менять их хоть неограниченное количесвто раз!

Support
07 дек 2017 в 19:42

Условия действия лицензии подробно описаны при на странице покупки, а так же в разделе помощь. Так же подробно описано про лимиты.

Пользователь Spotlight
07 дек 2017 в 19:49

В лимитах написано что я могу заменить только часть через 5 дней, только ЧАСТЬ АККАУНТОВ! Вы сами представляете что мне с ней делать, с вашей программой, если аккаунты я заменить не смогу!??
Верните мне 80% стоимости, я использовал программу меньше суток! Это издевательство, не в одном софте нет таких ограничений!

Support
07 дек 2017 в 19:51

Прочитайте внимательно, что написано в условиях. Там написано что вы можете использовать 130% от лимита в течении 5 дней. Все эти условия подробно описаны на странице покупки. К программе дается тестовый период. Если вы считаете, что лучше использовать другую программу - вы праве это сделать

Пользователь Spotlight
07 дек 2017 в 19:50

Через 5 суток я смогу заменить только три аккаунта! Не смешно ли вам самим? У меня уже из 13, 6 ушли в бан!

Пользователь Spotlight
07 дек 2017 в 19:56

Поясните: Раз в 5 дней вы можете заменять 30% аккаунтов (например, если часть забанили)
То есть, я загрузил 25 аккаунтов, ушли они все в бан, я смогу только через 5 суток заменить только 30% из них? Остальные так же будут висеть, пока не пройдет еще 5 суток?

Support
07 дек 2017 в 19:57

Вы сможете заменить 30% сразу. следующие 30% через 5 дней

Пользователь Spotlight
07 дек 2017 в 20:59

А если все 25 уйдут сразу в бан через сутки, как быть?

Support
07 дек 2017 в 20:59

Покупать безлимитную лицензию. вы сейчас пытаетесь работать со 100+ аккаунтами.

Пользователь Spotlight
07 дек 2017 в 21:15

Я не пытаюсь работать со 100+ у меня еще даже мои 25 не забиты в софт, я пытаюсь разобраться, за что такая сумма, если такое ограничение, ведь логично, что через пару дней я не смогу работать даже со своими 25 аккаунтами, при спаме они буквально на глазах улетают в бан, и с этим ничего не поделать.

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.