Бан аккаунтов

Сегодня в бан улетели все аккаунты, которые стояли на задаче. Это только у меня или опять массовый бан? Задача рассылка сообщений.
И вопрос. Как свести к минимуму риск блокировки. Менять текст, менять аккаунты на задаче, делать перерыв между рассылками...?
По какому принципу отслеживают акки?
Работали больше месяца без бана...

Опубликовано: 24 апр 2018
124 просмотра
skazka-2013_gEt
Сообщений 25
Support
24 апр 2018 в 19:03

Здравствуйте. Ваши текущие аккаунты вполне живы. Последние блокировки были 11 апреля.
А если по вашему вопросу, то принципы блокировки знает только ВК, мы можем предполагать. Для бана за рассылку достаточно 2 жалоб. Поможет тут, наверное, тщательный отбор аудитории и максимально "человеческие" аккаунты. Больше рекомендаций по работе в разделе Помощь.

skazka-2013_gEt
24 апр 2018 в 19:06

Я удалила из программы 36 заблокированных, поэтому их не видно.

skazka-2013_gEt
24 апр 2018 в 19:08

у меня было максимум 2 бана в день по этой задаче.
Аккаунты на др задаче по рассылке живы.
Может есть какой-то лимит однотипных сообщений?

Свернуть ветку
Support
25 апр 2018 в 02:44

Вероятно, у ВК накопилась статистика по вашим аккам, и по сумме "достижений" их забанили.
Ссылки есть в тексте рассылки? Прокси после банов используете на других аккаунтах?

skazka-2013_gEt
26 апр 2018 в 08:26

Да, есть ссылки ВК, прокси одноразовые.
Как теперь использовать аккаунты? Дать им отдохнуть, поменять задачу или просто можно поменять текст сообщений?

Свернуть ветку
Support
26 апр 2018 в 08:28

Разделите на контрольные группы и проверьте, какая из озвученных вами мер сработает лучше.

Jardin90_gQi
02 май 2018 в 19:47

Если у вас все так как вы описывали выше, то просто это очередная волна банов.
Берите больше акаунтов. На один акаунт я завязывал 3 прокси. И все свои акаунты делил на несколько пачек. Каждая пачка отправляла свое сообщение. Потом сообщение менял между пачками. В целом акаунты жили по 3 недели. С одного акаунта не больше 15 сообщений в сутки.

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.