Форум

Банят аккаунты за приглашения в друзья. Совместный поиск выхода.

Здравствуйте уважаемая поддержка, и пользователи!

Есть ли у кого-то наблюдения взаимосвязи банов аков за приглашения в друзья , и того привязан ли Ваш аккаунт к почте или нет?

Например по инстаграм есть определенные замеры/наблюдения , что если ак. инстаграм привязан к фейсбук- то к нему больше доверия, и соответственно меньше вероятность бана за массфоловинг/масслайкинг .

Может быть в ВК тоже есть у кого-то такие наблюдения по разным критериям заполнения и привязки аков. Если да- поделитесь пожалуйста .

Дмитрий
04 сен 2018

Комментарии (2)

Добавить комментарий
Рустам
15 сен 2018 в 20:04

Или как вытащить статистику, что бы предоставить им эти аккаунты

Рустам
15 сен 2018 в 20:06

Добрый день! Нужна помощь!!! Мало того, что у меня заблокировали навсегда свои и левые аккаунты, за приглашения в группу, так еще и группу заблокировали, после недельной переписки с техподдержкой выяснилось, что группу заблокировали из-за данной программы, хотя стояло приглашения в друзья по 5 человек в день максимум с 10 аккаунтов, и данная программа у меня не работала уже несколько недель... Вообщем я не знаю, что делать, техподдержка требует предоставить 9 аккаунтов с которых шла рассылка,но
- во - первых жалко выдавать данные аккаунты,
- во - вторых не хочу засветиться с этой программой,
- в - третьих не помню какие именно делали рассылку. ( т.к. после перевода в облако данных никаких не сохранилось).
Может кто-то сталкивался? Прокатит ли предоставление левых аккаунтов?

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.