Форум

Проблемы при работе с облаком, а у вас "выходные"!
  1. Промокод, обещанный вами ранее, так и не пришел, хотя написал еще в пятницу утром по нему запрос в техподдержку!

Пришлось покупать лицензию за полную стоимость, несмотря на то, что приходится возиться с проблемами при переезде!

1. Оплата прошла, мне пришло письмо на почту от ВАС, и в облаке выскакивало уведомление про "лицензия приобретена", но потом сразу пишет про демо-версию и не дает запускать задачи, а они должны работать! Так как у вас выходной, работа стоит, да и настроение не самое лучшее от этой ситуации!

2. Что значит "нельзя редактировать запущенные ранее задачи, создайте дубликат?" Для чего вообще нужна тогда функция "редактировать задачи?"

Василий
23 сен 2018

Комментарии (48)

Добавить комментарий
Василий
23 сен 2018 в 08:12

UPD: на данный момент уже пришло 7 сообщений одинакового содержания от вас на почту об успешной оплате, но облако от этого работать не стало! Есть у вас там вообще экстренная система оповещения, которая информирует вас о проблемах и сбоях, когда вы отдыхаете?

Support
23 сен 2018 в 08:14

Мы разбираемся с вашей проблемой. Приходит неверное подтверждение от платежного шлюза

Павел
23 сен 2018 в 12:57

Здравствуйте, промокода тоже не получил

Василий
23 сен 2018 в 08:17

UPD 2: В настройках задачи "пригласить в сообщество" стоит автоматическая настройка: http://prntscr.com/kxm2r8 и время работы с 09 до 00 почему все приглашения рассылаются подряд?

Support
23 сен 2018 в 08:19

Что значит подряд? За рамками расписания?

Василий
23 сен 2018 в 08:21

Перерыв между приглашениями несколько секунд, таким образом программа рассылает все 30 приглашений за считанные минуты, вместо того, чтобы работать день

Support
23 сен 2018 в 08:30

Расписание никак на связано с интервалами. Расписание описывает рабочие часы для задачи, а не время на которое она должна растянуть приглашения. по умолчанию между приглашениями от 30 до 150 секунд

Василий
23 сен 2018 в 08:47

Правильно ли я понимаю, для того, чтобы не заблокировали группу и аккаунты, имеет смысл ВСЕГДА ставить интервалы вручную? Несмотря на то, что у вас написано обратное в руководстве. А как же тогда новичкам работать, на таком автомате можно легко отправить в бан и группу, и аккаунты

andrey911
24 сен 2018 в 13:39

А десктопе, по умолчанию, какие задержки при инвайте?

Василий
23 сен 2018 в 09:21

UPD 3: При создании вручную интервалов времени, показатель "до" первую цифру ставит всегда 6, то есть если мне нужно например 10 000 секунд, то приходится танцевать с бубнами, чтобы прописать эту цифру.

P.S. О всех проблемах или могу писать здесь, или по каждой создавать новую тему, как лучше?

Василий
23 сен 2018 в 11:35

С этими настройками вообще какая-то беда, просмотрите внимательно данную функцию, не дает прописать свои цифры и выводит какую-то хрень по умолчанию

Max
23 сен 2018 в 11:41

все дает. там сейчас некорректно отрабатывает валидация, не дает в левом поле ввести больше чем в правом. исправим на днях

Support
23 сен 2018 в 13:18

Здравствуйте. Давайте по очереди со всеми коментами разбираться.
Чтобы менять значения как вам нужно, устновите левое на 0, затем правое на нужное вам значение и левое на нужное вам значение.

Василий
23 сен 2018 в 09:38

Почему если аккаунт отработал в одной задаче (например, исчерпал лимит приглашения в группу), то я не могу поставить его на другую задачу, например, "поставить лайк"? Пишет, что аккаунт отключен

Василий
23 сен 2018 в 09:43

Что значит "нельзя редактировать запущенные ранее задачи, создайте дубликат?" Для чего вообще нужна тогда функция "редактировать задачи?"

Василий
23 сен 2018 в 11:22

Почему я не могу "завершенную" задачу поставить на паузу? Это как раз та задача, которая за несколько минут нафигачила 30 приглашений в группу, ни отредактировать ее теперь, ни на паузу поставить. Завтра получается тоже самое будет с утра?

Support
23 сен 2018 в 11:23

Если задача завершена, то с ней ничего не сделать. Логику редактирования задач мы поменяем в ближайшем обновлении, можно будет редактировать все.

Василий
23 сен 2018 в 11:37

Подождите - так задача "пригласить в группу" - это значит, что каждый день по 30 приглашений нужно делать. Почему она завершена-то окончательно после одного цикла?

Max
23 сен 2018 в 11:38

Что задача в журнале пишет?

Василий
23 сен 2018 в 11:47

"В задаче Пригласить в сообщество от 23.09.2018 Все аккаунты в задаче закончили работы"

Support
23 сен 2018 в 13:32

Задачу проверим

Василий
24 сен 2018 в 09:36

Добрый день! Есть ответ, почему задача завершается, вместо цикличной работы?

Василий
24 сен 2018 в 09:40

А есть примерные сроки, когда будет новое обновление?

Василий
23 сен 2018 в 11:46

С прокси у вас происходит тоже что-то странное - почему один прокси у меня множится раз по 10?

UPD: Это какой-то добавленный, наверное ваш. У него один Логин пароль и порт, хосты разные

Василий
23 сен 2018 в 11:52

Вылетают аккаунты "неизвестный формат ответа вк" - хотя они только что работали, прокси есть.

И не авторизовываются по этой причине!

Support
23 сен 2018 в 13:33

С этим вопросом тоже будем разбираться

Василий
23 сен 2018 в 12:07

Правильно ли я понимаю, что в облаке нет возможности изменить логин аккаунту? (если сменился номер например?)

Support
23 сен 2018 в 13:33

На данном этапе логин не меняется, только пароль.

Василий
24 сен 2018 в 09:37

Сделайте пожалуйста возможность менять логин, это очень важно, если номера используются одноразовые для разморозки аккаунтов!

123
23 сен 2018 в 14:28

Проблема со статусом задания. Задание уже давно выполнилось, а до сих пор будет висеть как ВЫПОЛНЯЕТСЯ, что сбивает с толку для последующих заданий для используемых аккаунтов

Support
23 сен 2018 в 14:29

Скажите название задачи

123
23 сен 2018 в 14:31

Поставить лайк часть 3 (все все все) 23.09.2018, 13:02

Support
24 сен 2018 в 06:38

Задача поставила последний лайк и завершилась. Вероятно, на момент вашего комментария еще не все лайки были поставлены.

Василий
24 сен 2018 в 09:39

Не получил еще 2 ответа от вас по софту:

1. Почему если аккаунт отработал в одной задаче (например, исчерпал лимит приглашения в группу), то я не могу поставить его на другую задачу, например, "поставить лайк"? Пишет, что аккаунт отключен

2. Просмотрите мои прокси - ваш добавленный продублировался раз 10 (одинаковый пароль). Или это нормально и эти все прокси разные и даны мне в подарок?

Support
24 сен 2018 в 09:59

С этими вопросами мы еще разбираемся.
Пока "отключенный" аккаунт можно запустить на авторизацию вручную, должен заработать

Василий
24 сен 2018 в 12:00

У вас некорректно работают задачи (в частности, поставить лайк). Посмотрите журнал последней такой задачи - что значит повторить через 160 часов? В расписании четко указано, от 3600 до 7200 секунд.

Support
24 сен 2018 в 12:12

О проблеме знаем, разбираемся.

Support
24 сен 2018 в 14:42

Вышло обновление с фиксом этой проблемы

Василий
24 сен 2018 в 12:49

Ребята, это просто какая-то жесть. Вы принудительно заставили переехать в забагованное облако, по полной стоимости оплаты, и теперь приходится огромную кучу времени и нервов тратить на возню с неработающими задачами, простоем в работе и прочими сопутствующими малоприятными моментами. Более того, непонятно вообще, когда это будет исправлено и будет ли (по некоторым моментам).

Как работать, если у вас облако не работает или работает не так? Вопрос не стоит о переходе в другой сервис, вопрос в том, как исправить текущую ситуацию.

Support
24 сен 2018 в 15:03

Добрый день

1. Обновление по большей части ваших замечаний вышло полчаса назад.
  2. Все замечания мы стараемся решать оперативно, за исключением тех, которые требуют серьезной работы ( локальная нумерация, оптимизация аутентификации аккаунтов на одном прокси, работа с неразгаданной капчи и т.д)
  3. Часть проблем была вызвана изменениями вк в пятницу ( отвалившийся мультичат, проблемы с аутентификацией)
  4. Облако изначально заточено под минимизацию банов и свечение лишней активности аккаунтов, поэтому пока, если что-то идет не так, мы останавливаем аккаунт. Возможно это неверно с точки зрения опытных пользователей, которые отдают отчет всем возникающим рискам, но для всех остальных это важно ( можно посмотреть на темы про баны аккаунтов)
  5. Еще раз: все озвученные вами замечания и предложения будут выполнены.
Василий
24 сен 2018 в 16:59

Хорошо.

1. По аккаунтам: то есть одновременно я не могу ставить лайки постам и приглашать с них в группу, они могут работать только в одной задаче? Или после "отключки" каждый раз принудительно авторизовывать?

2. Что по задачам, которые завершаются после одного цикла работы? (пригласить в группу?) Проверьте их у меня, висят две завершенных такого рода в задачах

Support
25 сен 2018 в 07:48
  1. При одновременной работе двух задач с одним пулом акков возможна ситуация, когда лайк и приглашение от одного акка будут отправлены одновременно. Такие акки расцениваются ВК как боты и блокируются.

2. Посмотрим и ответим вам.

Василий
27 сен 2018 в 08:32

Уважаемая поддержка, есть ответ по задачам, которые завершаются после одного цикла работы? Может уточняющие вопросы зададите, если полной картины вам не видно?

Support
27 сен 2018 в 08:33

Здравствуйте. Запрос разработчикам передан сразу после вашего обращения. Разбираемся.

Василий
04 окт 2018 в 09:35

Добрый день! Что-нибудь удалось прояснить?

Support
04 окт 2018 в 09:41

Вчера выпустили обновление, проверяйте, должно работать.

Василий
28 сен 2018 в 08:07

А промокод одноразовый или можно несколько раз пользоваться?

Support
28 сен 2018 в 08:14

Промокод одноразовый и действует в течение недели после выдачи.

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.