Форум

Отписали всех друзей

Возможно ли что где-то сбой? потому как я ни чего не делала, но все друзья отписываются в авт. режиме; отключила функцию обслуживания аккаунтов, отписка продолжается.
Я работала с программой, и это вообще единственная программа к которой подключен личный мой аккаунт.
Началось с установки и подключения акка в систему.
Вторая задача, пригласить людей в сообщество не работает(( и я не понимаю почему

Anastasiya
27 сен 2018

Комментарии (6)

Добавить комментарий
Support
27 сен 2018 в 09:21

Здравствуйте. Посмотрим ваши задачи и ответим вам.

Support
27 сен 2018 в 10:28

Итак.
Задача Обслуживание аккаунта от 25.09.2018 имеет вот такие параметры: http://prntscr.com/kz9a68
Это означает, что она перемещает всех друзей в подписчики, т.е. удаляет из друзей всех.
Задача Обслуживание аккаунта от 27.09.2018 удаляет только заблокированных, мы проверили несколько удаленных ID.
По поводу приглашений в группу. В группы можно приглашать только друзей. Вы указали в качестве условия "состоят в группах". Друзья ваших аккаунтов, работающих на задаче, все из этих групп?

Anastasiya
27 сен 2018 в 12:19

окей, я поняла в чем провал.

В первом случае не были выбраны условия чтоб он переносил не всех,

во втором не знали что приглашать можно только друзей. от которых мы собственно избавились благодаря первому.

Support
27 сен 2018 в 12:23

По первому случаю мы дополним инструкции к задаче, чтобы минимизировать потери в дальнейшем.

По второму, это ограничение ВК - в группу можно приглашать только друзей.

Anastasiya
27 сен 2018 в 12:29

Подскажите, если самостоятельно не устанавливать лимиты, то они идут ваши, автоматически установленные по вк?

Support
27 сен 2018 в 16:00

Если не устанавливать лимиты, работа будет идти до получения сигнала от ВК о достижении лимитов.

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.