Форум

Исключить из обработки не работает

Здравствуйте!
Почему заявки пытаются отправить на кого уже подписался ? в логе (Вы уже подписаны на страницу 2190943)
я всех добавил в исключение, прога пытается отправить тем на кого я уже подписан, те же находятся в игноре

Игнор в обще работает ?

Почему нельзя задачу редактировать, после того как она была запущена ?

Игорь Ким
11 ноя 2018

Комментарии (6)

Добавить комментарий
Support
11 ноя 2018 в 20:04

Здравствуйте.
Игноры проверим. Редактирование задач отключено по сумме факторов, пока останется так.

Игорь Ким
11 ноя 2018 в 20:18

чтобы отредактировать, приходится копировать задачу, а после копирование в логе (Вы уже подписаны на страницу 2190943) Боюсь что аки в заморозку уйдут, а мне надо лимиты увеличивать, и базы новые добавлять

Игорь Ким
11 ноя 2018 в 20:23

еще, заметил что задача после остановки, на следующий день высылает по 1 приглашению, затем останавливается

123
13 ноя 2018 в 11:45

уже не раз об этом писали. не саппорт не признает этого
у меня тоже случилось тут https://sociotex.com/forum/4/ofitsialnaya-tekhpodderzhka/topics/1754/ostanovlennoe-zadanie-prodolzhaet-rabotat
так что я думаю, имеет место быть этой проблеме. странно только почему бы не исправить, чтобы клиент был доволен сервисом

Support
13 ноя 2018 в 12:05

Саппорт все прекрасно признает. У нас одновременно работает несколько тысяч задач, чтобы понять почему сбоит та или иная, требуется проанализировать достаточно много информации, воспроизвести проблему и починить. Иного проблему воспроизвести не получается, потому что не хватает отладочной информации, мы добавляем в код в нужных местах логгирование и продолжаем изучать проблему.

123
13 ноя 2018 в 12:10

спасибо, давайте продолжим в моей теме и я посодействую чтобы воспроизвести ситуацию

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.