Форум

Постоянно сбоит Агент бесконечно требует логин\пароль к прокси, также сбоит раздел прокси показывает до 5 акков на одном хосте.
  1. Доброго времени суток товарищи, вот подумываю взять лицуху и пока все подробно изучаю, вопросов уйма а ответов 0.
    У меня стоит последняя версия Firefox Quantum 63.0.3 (64-бит), и я скачал агента для windows, в результате постоянно вылетает окно с запросом логин\пароль к прокси, нажимаю ок и опять все сначала и так до бесконечности, прокси проверенные и они дешевле чем Ваши, потому хотелось бы остаться на них, не первый год с ними работаю и все было ок. Это первый момент с которым я не могу разобраться!

2. я загрузил 70 прокси, во первых нигде нет общего количества сколько их есть рабочих (что жутко неудобно) во вторых почти во всех этих 70 стоит по 5 акков почти, что ни как не может быть, я закинул всего 20 на пробу (тоже жутко неудобно, а если я их 140 закину что тогда будет) в Вашей системе возможно чтобы с одного прокси работало сразу 2 акка одновременно? И чтобы акки жестко вязались на одни и те же хосты и не соскакивали с них, мне не удалось вручную привязать определенный прокси к акку, почему в настройках нет такого пункта ( на один прокси вязать 2 аккаунта) или три например?

Андрей
01 дек 2018

Комментарии (4)

Добавить комментарий
Андрей
06 дек 2018 в 16:02

Уважаемый support я понимаю что у Вас масса великих дел, но мне прежде чем покупать ваш продукт хотелось бы знать подойдет ли он для моих задач, что там с прокси как сделать чтоб они вязались (один прокси на два аккаунта) и потом не менялись?! Могут ли в Вашей системе одновременно работать два акка с одного прокси? Почему в списке прокси (70 штук) показано по 4-5 акков на одном прокси хотя их всего 20 (аккаунтов)? Прошла уже почти неделя от Вас никакого ответа!

Support
06 дек 2018 в 16:12

Добрый день. Извините за тормоза с ответом.

С квантумом проверим интеграцию. Это новый движок ФФ, пока не тестировали. С обычным ФФ все работает автоматически.

Про прокси. Автоматическое распределение правим, в декабре будет обновление. Но прокси на аккаунты также можно назначить вручную, в любых пропорциях, в том числе 2 акка на 1 прокси. Сделать это можно в параметрах аккаунта, по клику на логин аккаунта. Статья про добавление аккаунтов

Андрей
11 дек 2018 в 18:03

Блин у Вас скайпа нет для консультации!? Насчет агента он постоянно выбрасывает окно аутентификации нажимаешь ок, пароль\логин прокси, чуть поработает и снова выбрасывает только окно уже не убирается, просто задрало уже, зачем тогда говорили чтобы последний firefox устанавливали если агент работает только с определенной версией!!!!!? Насчет прокси, если акк добавили с прокси все нормально, А ЕСЛИ СНАЧАЛА ДОБАВИЛИ АККИ И потом распределили прокси автоматически, ТО В РУЧНОМ РЕЖИМЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯТЬ ТОЛЬКО ВСЕ УДАЛИТЬ И ЗАНОВО ВВЕСТИ, вы представляете такие работы с 1000 аккаунтов проводить!!!!? Не первый год уже с акками работаю, привлекло именно облако и агент, но агент сырой, акки вроде при правильной работе даже капчу не ловят это Вам плюс конечно, когда будет автоответчик или внедрение инфа!? Если вы внедрите автоответчик и допилите агент у Вас станет самый крутой продукт на Российском сегменте! Статья про добавление аккаунтов было первое что я изучил.

Support
11 дек 2018 в 18:06

Можете дать примеры акков, на которых происходит вот это "чуть поработает и снова выбрасывает только окно уже не убирается"? Имя акка или ссылку на почту support@sociotex.com
Автоответчик в плане работ есть, по срокам нет информации, к сожалению.

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.