Форум

Из задач пропали все аккаунты

Здравствуйте!
Собственно, САБЖ. Более развёрнуто: заглянул в журнал, увидел часто повторяющуюся строчку " У задачи нет валидных аккаунтов". Прошерстил все задачи, как выяснилось - в задачах пропали аккаунты, выполняющие эти задачи. Никто не в бане, все авторизованы.
На рабочем месте остался только один аккаунт, который продолжил выполнять служебные обязанности.
Продублировал задачи, восстановил эти акки в задачах - всё работает. Что это было и как часто это может повторяться?
Довольно муторно дублировать-редактировать-удалять задачи, когда их много.
Возможно ли как-то массово восстанавливать задания, если проблема повторится?

И отсюда вопрос - нельзя ли вернуть функцию редактирования действующих заданий (как это было в десктопной версии) как раз для таких случаев.

Efi
14 янв 2019

Комментарии (7)

Добавить комментарий
Support
14 янв 2019 в 22:35

Здравствуйте.
Аккаунты автоматически снимаются с задач в случае истекшей лицензии. Это будет исправлено в одном из ближайших крупных обновлений.
Редактирование задач пока останется возможным только на этапе черновика.

Efi
15 янв 2019 в 17:23

Хорошо, спасибо! А вот еще с авторизацией проблема.
Вчера всё задачи восстановил, все работали. Сейчас загрузил - половина аккаунтов авторизации требуют.

Support
15 янв 2019 в 17:25

Сейчас у вас все авторизованы. Они были в статусе "Остановлен" или "Требуется авторизация"?

Efi
16 янв 2019 в 01:58

Вот на данный момент: двое - "ошибка", четверо - "неавторизован".
Решается, конечно, двумя кликами. Но я не знаю, сколько времени они не занимаются своими задачами...
Не буду пока ничего исправлять, может Вам удастся докопаться до причины и найти решение. Вряд ли проблема только у меня одного )

Support
16 янв 2019 в 10:13

Здравствуйте. Сейчас посмотрим.

Support
16 янв 2019 в 10:16

Аккаунты вылетают в ошибку после ошибки прокси. На данном этапе прокси могут проходить проверку "сами" после ошибок, а аккаунты нет. Фикс для аккаунтов будет в одном из ближайших больших обновлений.

Efi
16 янв 2019 в 10:58

Хорошо, спасибо!

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.