Форум

Как зациклить Задачи и создать задачу на репосты по списку постов.

Здравствуйте!😀 Приобрел Лицуху и вот скоро акков будет под сотню вручную репосты не поделаешь, у Вас предусмотрена такая опция?! А то наполнять ручками 50 свежих акков тяжко и долго, есть софт который позволяет это делать если надо скажу какой, но здесь привлекло именно облако!
Задачи что надо включать каждое утро,😕 они не могут по расписанию работать каждый день на автомате, их можно зациклить на повтор!? Или может я не увидел где создание задачи на наполнение стены?

Андрей
19 янв 2019

Комментарии (29)

Добавить комментарий
Support
19 янв 2019 в 23:07

Здравствуйте. Задача называется Поставить лайк. С ней можно сделать репосты

Андрей
20 янв 2019 в 22:23

ОО-ооо да вы красавчики!)) Так все же зациклить задачи можно иль нет? У меня по задаче Заполнение аккаунтов фото и видео вот по видео все четко, а по аудио находит блин по 5-10 одинаковых аудио по одному ключевику, что неприемлимо для меня. хотя я прописал очень много ключей, а с видосами все норм, как исправить!!!?

Support
20 янв 2019 в 22:37

Галку "повторять после завершения" можно поставить для зацикливания задачи.
Про аудио. Название задачи скажите, пожалуйста

Андрей
20 янв 2019 в 22:51

https://prnt.sc/m9rilv

Андрей
20 янв 2019 в 23:02

https://cloud.sociotex.com/pages/tasks/3XaDA3l

Андрей
20 янв 2019 в 23:16

Вот где это находится "Галку "повторять после завершения" можно поставить для зацикливания задачи." я уже и FAQ все прочитал.... Не нашел, вот например в этой задаче где это ставится https://cloud.sociotex.com/pages/tasks/KX95M4X

Support
21 янв 2019 в 00:47

Вкладка Параметры, под полем для ссылок есть несколько строк с чекбоксами.

Support
21 янв 2019 в 01:13

Вот она, эта галка http://prntscr.com/m9t7dy

Андрей
21 янв 2019 в 14:33

С задачей на лайки понятно, а например приглашение возможных друзей там такого нет, нет и в пригласить в сообщество, вы будете добавлять такую функцию "повторять после завершения" в другие задачи или считаете она не нужна?

Support
21 янв 2019 в 14:36

Для чего нужно повторение для других типов задач, расскажите, пожалуйста? Как вы видите цель такой работы?
Сейчас приглашения в друзья и группы работают до окончания списка приглашаемых. При необходимости списки обработанных можно повторно пройти, создав отдельную задачу.

Support
21 янв 2019 в 15:25

Уточните, про аудио. Для вас критично, чтобы добавлялись именно аудио по подробным ключам? Т.е., например, ключ типа "jazz" не подойдет?

Андрей
21 янв 2019 в 17:09

Я понял как избежать этого нужно не такие точные ключи вводить или ставить в загрузку аудио 1 из 1, дело в том что я писал название песни и исполнителя сразу, я планировал что загрузится это одно произведение в одном экземпляре а сервис грузит по 5-8 (в зависимости от настроек) композиций одинаковых в один аккаунт, дело в том что, это подозрительно когда девочка заслушивает я робот Кати Чеховой 10 раз подряд)) .

Support
21 янв 2019 в 17:12

Да, мы это тоже выяснили - сколько по ключу находится, столько и будет добавлено, до лимитов. В этом случае более широкие ключи удобнее. Насколько вам важно, чтобы были добавлены конкретные мелодии, по узким ключам?

Андрей
21 янв 2019 в 17:17

Уже не критично для меня буду использовать более широкие ключи, спасибо! Сейчас меня больше фото интересуют)) акков у меня еще целая сотка свежих подходит, заполнять много))

Support
19 янв 2019 в 23:18

Ссылка на инструкцию к задаче Поставить лайк

Support
19 янв 2019 в 23:19

Также для заполнения профилей есть задача Заполнение аккаунта

Андрей
20 янв 2019 в 22:59

задачи "Заполнение аккаунтов только фото DEIT", "Заполнение аккаунтов фото и видео"? не грузит фото, я подключил Dropbox там папка профили в ней 37 папок в каждой папке папка Avatars и в ней от 5 до 7 фоток, я уже столько настроек перепробовал ничего не получается, в логах он эту задачу вписывает как "Загружен список из 0 друзей" почините пожалуйста

Support
21 янв 2019 в 00:47

Посмотрим задачи и ссылки и напишем вам по результату

Андрей
21 янв 2019 в 17:12

А как там фото получится мне загрузить или может я что то не так делаю в настройках?

Support
21 янв 2019 в 17:14

С дропбоксом разбираемся пока, еще нет ясности.

Андрей
22 янв 2019 в 15:18

Ну что там с фото!? Я в глубоком простое, еще один сервис который заливал фото поломался, что вообще происходит?! Контакт какую то новую фичу/защиту должно быть придумал раньше все работало(((

Support
22 янв 2019 в 15:21

Здравствуйте. Еще разбираемся, извините за неудобства.

Андрей
23 янв 2019 в 18:28

Здравствуйте! Я правильно понимаю еще с фото ничего не ясно!?

Support
23 янв 2019 в 18:29

Здравствуйте. К сожалению, нет.

Андрей
23 янв 2019 в 18:33

А когда ждать решения хоть примерно!? За простой вы не добавляете дни? Я уже вручную делаю но через агент это не так быстро, да и фото не хочется загружать все сразу в один промежуток времени, прокси тоже стоят денег...

Support
23 янв 2019 в 18:44

Здравствуйте. К сожалению, сроки пока неизвестны. За простой продлеваем лицензии, да.

Андрей
20 янв 2019 в 23:04

по фото
https://cloud.sociotex.com/pages/tasks/Zlbvo8l
https://cloud.sociotex.com/pages/tasks/7WvDvVl
https://cloud.sociotex.com/pages/tasks/3XaDA3l

Спасибо огромное за оперативные ответы!

Андрей
21 янв 2019 в 19:13

Отвечаю для каких целей ставить зацикливание.

-"Для чего нужно повторение для других типов задач, расскажите, пожалуйста? Как вы видите цель такой работы?
Сейчас приглашения в друзья и группы работают до окончания списка приглашаемых. При необходимости списки обработанных можно повторно пройти, создав отдельную задачу."

1.В основном юзеры и те кто Вам постоянно платят, покупают годовые лицензии например, то есть Ваши постоянные клиенты используют ваш и подобные сервисы для заработка, раскрутки групп за деньги и не только, арбитраж трафика все меньше находит применение в вк (баны, блокировки и т.д.) но он есть, выращивание аккаунтов, все это начинает хорошо работать когда акков становится от 400-500 штук и больше, а значит тот сервис куда пойдут такие спецы должен быть максимально конкурентоспособным у Вас есть Облако и отличный антибан, с широким функционалом задач пока нет ясности, когда акки долго живут и имеют от 200-300 друзей имеет смысл добавление возможных друзей так как за сутки в друзьях может оказаться 50-100 друзей даже без капчи, что супер на мой взгляд главное с самого начала выбрать правильную тематику для данного акка, значит в этой задаче есть большой смысл ставить зацикливание!

2.Дальше, например я в других сервисах ставил зацикливание на добавлению в группу, днем они приглашали в друзья, лайкали, делали репосты последних постов, вечером делали инвайты в группу, за месяц 1 500 человек из одного города в свежей группе, 15 акков в работе, бан 1-2 акка в неделю, что нормально, это в начале 2018 года, тоже имеет смысл зацикливание.

3.Daiting вертикаль в вк, вот функция которая важней даже чем зацикливание это создание автоответчика, из 1000 сообщений мужчин девушкам будут: 40% Привет, давай познакомимся? 10% напишут, Привет! Ты кто!? 30% Приветик! и 20% что то нестандартное на что нужен мультичат! Есть же много где автоответчик работает по ключам содержащимся в письме, вы же сами писали про теорему байеса которую кстати можно здесь применить.

Ваш сервис позволяет получить доп. доход, и чем больше комплекс автоматизации задач используется тем выше доход, это освобождение дополнительного времени, на регистрацию акков, создание креативов для арбитража, поиск большого количества уникальных аватаров, работа с созданием сайтов прокладок для товарки и т.д. Вот я например ландшатник работаю на себя, сезон в теплое время года, рабочий день начинается в 7 утра заканчивается бывает в 11 ночи, в основном в 9 вечера, пока голова падает на подушку успеваешь 6 сон увидеть. А зацикливание позволит заходить 1-3 раза в неделю, и оплачивать годовую лицуху))
Почему я здесь, а не на другом сервисе, на одном поддержка забивает на пользователя и отвечает... рекорд был через месяц ответила))) Все стоит много денег, прокси например, сервер который потянет 2000 акков и выдержит стоит недешево, а у вас Облако.
Искренне надеюсь на то что Вы будете и дальше пилить функции Вашего продукта!

С Уважением к Вам и Вашему Делу.

Support
21 янв 2019 в 19:56

Спасибо за такой развернутый ответ )

Задачи по приглашению в друзья из возможных и по приглашению в группу, если остаются запущенными, проверяют наличие новых пользователей для приглашения раз в сутки. Таким образом, свежая аудитория подтягивается.
Автоответчик есть в плане работ, сроки пока неизвестны.

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.