Форум

Задачи на Удаление не работают .Задачи на добавление в друзья не работают .

Удаление старых заявок Рудакова 00 ,Удаление старых заявок Рудакова 21 и думаю многие другие .

Какие ошибки?
Не удалось получить hash для удаления или Загружено 0 приглашений в сообщества.
Приходится переделывать каждый раз.Бот удалит штук 5-8 исходящих заявок и останавливается...
Помогите решить проблему.

По поводу добавления в друзья.Бот "ходит" по страницам,изначально которые не проходят фильтр.

Все в точности,как в прошлый раз.Тогда вам пришлось выпускать приложение.
Видимо в ВК снова что-то изменили.

Помогите решить проблемы!

Наталья
19 мар 2019

Комментарии (20)

Добавить комментарий
Support
20 мар 2019 в 02:57

Здравствуйте. Посмотрим и разберемся.

Support
20 мар 2019 в 05:44

У этих двух задач не найдено входящих приглашений в группы, тут все ОК. А вот с удалением заблокированных друзей из друзей действительно есть сложности. Будем разбираться и чинить.

Наталья
20 мар 2019 в 15:53

1)Речь идет не о приглашениях в группы ,а об УДАЛЕНИИ ИСХОДЯЩИХ ЗАЯВОК В ДРУЗЬЯ. И ошибкой указывает "Не удалось получить hash для удаления или Загружено 0 приглашений в сообщества" и бот не удаляет.
2)Плохо работают задачи по ДОБАВЛЕНИЮ В ДРУЗЬЯ,

Для примера посмотрите задачу " Друзья Курск 26 "/+380979272810 и удаление исходящих заявок в друзья по этой задаче .

За сегодняшний день ни добавления ни удаления нет .
Бот работает некорректно .
Подобное было в прошлый раз,Все в точности,как в прошлый раз.Тогда вам пришлось выпускать приложение.

Решите проблему в работе бота!

Support
21 мар 2019 в 03:04

Про удаление я вам и отвечаю - не найден hash относится к удалению из друзей заблокированных юзеров. Будем разбираться.
Задача Друзья Курск 26 пишет в журнале о том, что не найдены пользователи, проходящие фильтры. Что именно вызывает подозрения в том, что задача работает некорректно?

Наталья
21 мар 2019 в 10:51

Не просто подозрение))

Я вижу повторение прошлой ОШИБКИ ,которую ранее вы устраняли в течении 3-х дней и выпускали обновление,т.к изменилось что-то с ресурсов ВКонтакте.

Сейчас снова бот работает некорректно .

Свежий пример.Недавно была создана новая задача "Друзья Белгород 19 03". Бот ищет и фиксирует практически только тех,кто не проходит фильтр (от обратного).Добавление в друзья минимально.

Support
21 мар 2019 в 11:30

Как давно вы обрабатываете приглашениями поисковую строку из задачи Друзья Белгород 19 03?
И еще скажите, пожалуйста, эта задача была создана дублированием или полностью новая?
Спасибо.

Наталья
21 мар 2019 в 12:32

Я уже несколько раз в день дублирую задачи,удаляю старые и запускаю дублированные. Это касается как удаления исходящих,так и добавления в друзья.

В задаче Друзья Белгород 19 03 поисковая строка обрабатывается около двух дней. Я привела этот пример ,т.к задача совсем новая.

Наталья
21 мар 2019 в 17:13

При настроенной задаче -добавлять до 80 человек,бот добавляет 4-5 ..и весь день "гуляет" по тем,кто не соответствует фильтру.

Наталья
22 мар 2019 в 21:53

Если "Добавление в друзья/Удаление исходящих заявок " не будет работать дальше /а уже 4 дня не работает/,смысл оплаты бота ???
А на следующий период оплатила 16 марта .Как быть?

Support
23 мар 2019 в 11:33

Мы компенсируем вам простой, когда выпустим обновление.

melabea
23 мар 2019 в 11:55

Тоже хочу, чтобы компенсировали, после того как почините приглашения в группу

Support
26 мар 2019 в 11:53

Починили. Дней добавили.

Наталья
26 мар 2019 в 15:31

Доброго дня! Спасибо!

Я обратила внимание,что исходящие заявки удаляются.

По добавлению в друзья пока туго.

Что-то надо мне изменить?Посмотрите н-р Друзья Нижний Новгород 11 01

В профиле указано
Бот для ВКонтакте

Выдана: 17 дек. 2018 г.
Истекает: 16 апр. 2019 г.

Не вижу,что дни продлили...

Наталья
10 апр 2019 в 15:11

Здравствуйте!

Не увидела добавленных дней работы аккаунта ...Вы обещали.

Истекает: 17 апр. 2019 г.

Support
11 апр 2019 в 02:26

Здравствуйте. Добавили, извините за задержку.

Наталья
11 апр 2019 в 13:47

Доброго дня! Вижу ,СПАСИБО!

Наталья
26 мар 2019 в 16:23

Друзья Казань 10 03 .За 40 мин никто не добавился,только по исключениям из фильтров бот выбирает.

Support
26 мар 2019 в 23:25

Добрый день.

Если вы настроили фильтры так, что их проходит мало пользователей, то вк бот будет тратить много времени на проверку.

Вконтакте не отдает пользователей сразу по всем критериям поиска, он отдает только тех, которых вы указали в поисковой строке. Получив список таких пользователей вк бот берет их по одному и выполняет проверку на соответствие расширенным фильтрам, если проверка пройдена - пользователь будет приглашен, если не пройдена то будет взят следующий и проверка будет выполнена для него

Наталья
27 мар 2019 в 13:00

Я настроила фильтры изначально и бот искал всегда нормально,без проблем .

В прошлый раз так было,когда удаление не работало.

Настройки не менялись . С с последней проблемой с удалением,и добавление стало в разы меньше.

Наталья
27 мар 2019 в 13:16

Спасибо,сама нашла выход!

Поменять задачу,изменив там поисковую строку-обновив ...и удалив добавив акк.

Может кому еще будет полезно!

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.