Топики на форуме

Я заметил, что раньше если кто-то отвечал в теме то появлялась +1, +2, +3 и т.д. и топик прыгал на самый верх, пока его не посмотришь. Это было очень удобно

Сейчас этого нет. Верните пожалуйста обратно. Очень удобно было просматривать новые ответы

Опубликовано: 11 сен 2016
208 просмотров
34ka_9Sz
Сообщений 178
Support
11 сен 2016 в 11:18

Добрый день.

Все так же. ничего не меняли

SiteAdmin
11 сен 2016 в 11:26
(отредактирован)

Он и сейчас прыгает наверх, если есть непрочитанные комментарии (только для просмотренных вами когда-либо топиков).

34ka_9Sz
11 сен 2016 в 11:46

А можно сделать, чтобы топик прыгал вверх не только которые я прочитал, а новые топики, которые не читал тоже. Есть такая возможность сделать?

Свернуть ветку
SiteAdmin
11 сен 2016 в 13:35
(отредактирован)

Сейчас новые топики выводятся сразу под списком непрочитанных. Если сделать так, как вы предлагаете в этом комментарии, то это противоречит посылу в вашем же топике (текущем).

Мы либо выводим непрочитанные первыми, либо они идут в общем списке.

34ka_9Sz
11 сен 2016 в 11:48

Объясню почему это актуально. Потому что иногда новые топики проскальзывают вниз и их не успеваю просмотреть. Вот например создали потик несколько дней назад " давайте бороться с капчей". А я его не успел посмотреть, потому что он скатился вниз и я его не увидел. А когда он был создан - он был актуален.

Свернуть ветку
SiteAdmin
11 сен 2016 в 13:32
(отредактирован)

Мы пока экспериментируем с разными режимами сортировки.

Остановились на следующей:

• Первыми показываются топики с бОльшим числом непрочитанных сообщений (только те, что были прочитаны ранее)
  • Затем показываются все топики отсортированные по дате последнего изменения (последнему комментарию или дате создания, если комментариев еще не было)

Есть мысли сделать сортировку с бОльшим числом непрочитанных опциональной, но пока ничего не меняем.

Свернуть ветку
sersado_5eS
11 сен 2016 в 17:01

Нужно сделать отдельную кнопку, по которой будут отображаться только НЕ прочитанные ранее пользователем. При это систему с плюсами оставить как есть.

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.