Проблема фильтрования людей из группы по критериям .

Здравствуйте. Недавно начал пользоваться платной версией вашего бота. Работаю на 3 аккаунтах ,время от времени не высвечиваются люди по критериям . Причем только на тех аккаунтах которые забиты в прогу , когда переключаюсь на свою страницу ,все отлично показывает , а как только перехожу на рекламные аккаунты ,там ничего. Такое впечатление что либо программа заблочила результат либо вк. Как можно исправить это?

Опубликовано: 14 сен 2016
209 просмотров
Сергей_15N
Сообщений 4
Сергей_15N
14 сен 2016 в 18:30

И за этого не работает масс-лайкинг и приглашения в друзья.

И стоит отключить на день прогу и не появляться онлайн на рекламных аккаунтах так все нормально ищет ,но потом все опять

Support
14 сен 2016 в 18:43

Добрый вечер

Не могли бы вы по шагам описать, что нужно сделать, чтобы воспроизвести проблему? Попробовали воспроизвести так, как написано у вас в описании - не получилось

Свернуть ветку
Сергей_15N
14 сен 2016 в 22:00

обнаружил что при установке критериев ,высвечивается сообщение "Проверка поиска-иногда ВК не отдает результаты по поисковой строке для определенного пользователя"

Сергей_15N
14 сен 2016 в 19:03

Запускаю программу на трех аккаунтах ,в заявках в друзья и масс-лакинге стоят критерии : список групп,от 18лет ,только онлайн, и тд. С начала все нормально работало, через время в логе программы не находит людей , хотя по факту заходя с моей родной страницы находит в этих группах по тем же критериям. Но стоит мне зайти на рекламные аккаунты только захожу на поиск людей и выводит нулевой результат. Может вк вычисляет и блокирует??? Я не пойму ничего

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.