Где хранятся задачи?

Раньше были в C:\Program Files (x86)\Sociotex\SpotLightOnVK[]your_account]\TaskData
Сами задачи, то загружаются, но если скормить, например, много ссылок, задача не редактируется, раньше, впринцыпе можно было ссылки в файл с задачей вставить в папке TaskData и усе ок)
С полдентим апдейтом этого месяца большая задача не редактируется, или много ждать нужно.

Опубликовано: 06 окт 2016
190 просмотров
Валерий_1qX
Сообщений 5
SiteAdmin
06 окт 2016 в 02:39

В последнем релизе папка с профилем была перенесена туда, где она изначально должна была быть - в профиль пользователя.

C:\Users\<Your name>\AppData\Roaming\SpotLight\<Your sociotex name>\

Свернуть ветку
Валерий_1qX
06 окт 2016 в 02:45
(отредактирован)

А почему я не могу отредактировать задачу если ссылок ну, например, 10664 (
В предыдущем релизе усе окей было.

Валерий_1qX
06 окт 2016 в 02:51

Может потому что задача в 1 строку я хз может влияет на скорость чтения, чего Вы 1 строкой сделали? хм

Валерий_1qX
06 окт 2016 в 03:00
(отредактирован)

EmEditor открыл, поставил галочку открыть в UTF-8 и сохранить настройки. Теперь *.td в UTF-8 открывает, все чики-пуки, но с софта задача, то не редактируется)

Валерий_1qX
06 окт 2016 в 03:08
(отредактирован)

Ваш софт на клиентской стороне не редактирует задачу!
Если код не менялся особо, то {"LikeAvatar":false,"LikePosts":true,"MaxLikes":1,"SearchType":0,"Scope":["...
Наверно потому что это все в 1 строку, и он не может проглотить такую длинную строку...
Вобшем беда, печаль, не робит!

Валерий_1qX
06 окт 2016 в 03:12
(отредактирован)

Вобщем, извиняюсь открыло, но как-то долго открывало!
Установите emeditor к примеру и посмотрите как открывет файл на 2МБ, а spotlightvk файл с задачей в 2МБ ну очень долго открывает.
Хотелось бы такой производительности как в emeditor, но данные наверно распариваются и усе такое.
Пока что терпимо, а дальше будем смотреть.
Удачи! :)

Свернуть ветку
DevTeam
06 окт 2016 в 08:06

Большое спасибо за багрепорт, мы проверим этот случай

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.