масс-лайкинг настройки2

Можно ли увеличить как нибудь скорость поставки лайков , за день максимум получается поставить 300 лайков а не 500

Опубликовано: 07 окт 2016
218 просмотров
Алексей_14y
Сообщений 20
Светлана_12T
07 окт 2016 в 23:55

А у меня встречное предложение по этой теме. Нужно установить какой-то параметр (например Коэффициент скорости лайкинга), который мы бы могли регулировать. Например, на новых страничках его понижать, а на давних и раскрученных можно и повышать. Сейчас я никак не могу влиять на скорость, а хотелось бы. Я думаю, идея хорошая. И для многих она актуальна.

Алмаз_2CH
08 окт 2016 в 00:43

Действительно, скорость лайкинга сейчас проблемный вопрос. Никак не получается проставить даже 300 лайков с одного аккаунта за примерно 19 часов работы, уже много раз об этом писал. Хотелось бы иметь возможность регулировать скорость проставления лайков. Расписание вообще не работает. Для теста ставил интервалы 10 с. И с такими настройками за целых 19 часов работы аккаунты не могут набрать даже 300 лайков. В общем, большущая проблема, расписание не работает. Очень бы хотелось, чтобы проблема была решена в самом ближайшем времени.

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.