Не работают задачи "Пригласить в группу/встречу"

Не работает функция Пригласить в группу/встречу совсем. Сейчас около 30-ти задач и по всем работа стоит. Аккаунты формата mail:pass. После обновления, пропало все, что было нажито. Пришлось брать самый дешевый продукт, чтобы хоть как-то по быстрому все починить.
Уважаемая поддержка, скажите пожалуйста, возможно ли устранить эту проблему, просто я проверял, ручками спокойно можно приглашать друзей, но автоматически программа этого не делает.
Я искренне надеюсь, что вы мне поможете, иначе, я даже и не знаю что мне делать...

Опубликовано: 09 окт 2016
299 просмотров
Владислав_VhU
Сообщений 30
darik_598
09 окт 2016 в 10:37

лог пришли

Свернуть ветку
Владислав_VhU
09 окт 2016 в 10:47

отправил через программу.

Свернуть ветку
Support
09 окт 2016 в 13:13

Логи получили, разбираемся.

Свернуть ветку
Владислав_VhU
09 окт 2016 в 13:30

жду.надеюсь

Свернуть ветку
DevTeam
10 окт 2016 в 13:13
(отредактирован)

У вас очень мало друзей у аккаунтов, может в этом проблема? Например в задаче №34 у аккаунта annaate* 9 друзей, а у аккаунта liliyab*** 12 друзей. Подтвердите, на самом ли деле у них столько друзей, и есть ли среди них неприглашенные в группу из задачи 34.

Свернуть ветку
Владислав_VhU
10 окт 2016 в 20:36

Дело в том, что по задачам в течении нескольких суток не было никаких движений вообще, в друзья добавлялись а в группу приглашения не отправлялись. Я помоему нашел в чем причина. Аккаунты были формата почта:пароль, при приглашении в группу вылезает окно "привяжите номер", его можно ручками закрыть и сделать приглашение, а программа судя по всему этого не умеет.

Раньше проблем не было с приглашением друзей, даже если их мало. Проблема не во вступивших а в отправленных приглашениях.
Я свою проблему решил, начал покупать новые аккаунты, но в итоге я все равно потерял овер дохера денег и времени.
Просто на будущее учтите этот момент в следующих обновлениях. Тему можно закрыть.

Свернуть ветку
Support
10 окт 2016 в 20:38

Программа умеет обходить это окно, но на это расходуется очень много капчи.
Проверим, может быть вк опять что-то поменял

Владислав_VhU
10 окт 2016 в 20:39

они все не приглашенные, программа не отсылала приглашения совсем, я с одного аккаунта пробовал руками добавлять, но как вы понимаете это не выход, решил просто сменить аккаунты.

Владислав_VhU
09 окт 2016 в 20:34

Творится какой-то бред. Добавляю аккаунты в задачу, вижу начали пропадать. Смотрю список аккаунтов 5 шт в бане, открываю работают. Выделяю, авторизовываю все норм. Чето странное происходит. Кинул логи на всякий.

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.