Неправильно добавляет в друзья: тех, кому уже отправлены заявки

У меня проблема с добавлением в друзья - сегодня заметил что всплывает в логе постоянно сообщение "Пригласить в друзья: результат=NoHash. Пользователь уже приглашен id... или не найден hash для приглашения пользователя id... id постоянно разные, из 6 аккаунтов примерно 3-4 с этой табличкой ( при том что я проверил, им уже отправлена заявка в друзья) в итоге получается простой за каждый из таких аккаунтов по 20 минут, и за 12 часов добавляет 20 аккаунтов всего. Кстати при том, что эти id у меня есть в игнор листе и в логе пишет, что он этот игнор лист считывает

Опубликовано: 09 окт 2016
384 просмотра
runer74_1jJ
Сообщений 25
DevTeam
10 окт 2016 в 12:51
(отредактирован)

Отправьте, пожалуйста, логи нам на почту

Свернуть ветку
runer74_1jJ
10 окт 2016 в 13:54

Вчера была такая проблема, сегодня за пол дня нет, всё нормально, срабатывает игнор лист

runer74_1jJ
14 окт 2016 в 19:16

проблема появилась снова, опять пытается добавить людей, которым уже высланы приглашения, только почему-то аккаунтов этих в игнор листе нету, снова пишет "Пригласить в друзья: результат=NoHash. Пользователь уже приглашен id... или не найден hash для приглашения пользователя id.
Помогите решить проблему, при интервале между добавлениями в 15 минут за 12 часов добавляет 5-10 аккаунтов, ну это же не дело...

Свернуть ветку
Support
21 ноя 2016 в 02:25

Здравствуйте.
Отправьте, пожалуйста, логи через кнопку-конверт в окне программы.

Obs_1l8
18 ноя 2016 в 21:51

У меня тоже в логах много записей NoHash. Используется один игнор-лист для всех задач по приглашению в друзья. Что с этим делать?

Свернуть ветку
runer74_1jJ
19 ноя 2016 в 14:26

у меня пропало, давно уже не появлялось

Obs_1l8
21 ноя 2016 в 08:42

А у меня появляется как будто всё чаще. И лимиты из-за этого не вырабатывает. Интересно, есть ли какие-то ограничения на количество аккаунтов, работающих с одним игнор-листом.

Свернуть ветку
runer74_1jJ
21 ноя 2016 в 09:02

Когда появлялось, я боролся тем, что уменьшал лимиты в 2 раза, в итоге получалось примерно также

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.