игнор листы (дублирование)

не знаю пока с чем связано. или с обновлением или так изначально "получилось" но:
при рассылке сообщений в лс (одина задача-один акк-один игнор лист) были созданы игнор листы. задачи отработали на 5+ но... сейчас я вижу копии игноров. т.е. изначально были txt файлы (1,2,3,4 и т.д.) сейчас этих "файлов" в 2 раза больше. т.е. они отдублированы ( 1, 1(1), 2, 2(2), 3, (3)) или понятнее напишу. были файлы-игнор листы (федя, лена, юля), а теперь у меня файлы (федя, федя (1), леня, леня (1), юля, юля(1))
причем. в задачах (которые как 2 -3 дня назад благополучно завершены) в пункте "игнор лист" прикреплены игноры "изначальные". т.е. те, которые я и цеплял но! в тех, что "клпии" т.е. ХХХ (1) айдишников больше... т.е. очевидно, что соцтех туда добавил тех, что отработал... я как бэ не гордый.. прогоню копии через эксель и к следующиму разу отфильрую и прикреплю заново но... хотелось бы этого не делать, ибо на сегодня это 70 акков... и 70 копий.. часа 3 работы((((

кто-нить умный. скажите мне где я не прав и как сделать все "поуму". или это баг... кароч, хелп!

P.S. откопировано примерно 80%.... 20% остались в "единственном экземпляре" что для меня непонятно вовсе.

Опубликовано: 13 окт 2016
228 просмотров
Павел_9I2
Сообщений 13
Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.