Когда будет решена проблема с "красными роботами" во встроенном в бота браузере?

Когда уже этот вопрос решится? сколько еще месяцев ждать? я уже негодую, работа замедляется намного из за этого! через тим вивер вообще неудобно! я только эту программу и использую чтобы можно было держать открытыми много аккаунтов, а теперь эта функция можно сказать что отсутствует, так как через 2 минуты все вылетает!

Опубликовано: 15 окт 2016
251 просмотр
Тальяна_VTu
Сообщений 8
darik_598
15 окт 2016 в 14:58

Как понимаю вы открываете много браузеров? Скорее все ваш пк слабый

Свернуть ветку
Тальяна_VTu
15 окт 2016 в 16:24

нет , причем тут вообще браузеры?)
у меня много аккаунтов вк в программе, мне нужно чтобы они были открыты, для того чтобы между ними можно было быстро переключаться и отвечать на сообщения. Раньше все было ок, но последние несколько месяцев программа вылетает за 2-10-15 минут и приходится открывать все заново. это время, и тд и тп. Тех поддержка обещала исправить эту проблему еще в фейсбуке, я там тоже давно писала, не исправили. Не у меня у одной такая проблема.
Не все же люди используют эту программу для задач

Свернуть ветку
darik_598
15 окт 2016 в 18:34
(отредактирован)

"нет , причем тут вообще браузеры?)" - судя по фото вы открываете именно много браузеров. Скорее всего проблема в пк. Тупо не хватает ресурсов, может прокси тупят. Я знаю людей которые так же используют программу и все норм.

Свернуть ветку
darik_598
15 окт 2016 в 18:36

Если вы не используете функционал программы зачем он вам? В хроме все настройте и не парьтесь.

Свернуть ветку
Тальяна_VTu
15 окт 2016 в 18:39

у моих коллег тоже самое. компьютеры у всех мощные. эта программа предоставляет этот функционал, в ней удобно разблокировку делать, за всем следить и тд. хром не вариант. раньше это работало без проблем. прошу разроботчиков поскорее решить эту проблему.

Свернуть ветку
Тальяна_VTu
15 окт 2016 в 18:40

извиняюсь, разрАботчиков

Свернуть ветку
darik_598
15 окт 2016 в 18:42

хз) у меня вкладки часами открыты стоят и не разу такого не наблюдал. Прокси соцтех?

Свернуть ветку
Тальяна_VTu
15 окт 2016 в 18:54

нет, не соцтех.

Тальяна_VTu
15 окт 2016 в 16:25

даже когда открыт 1 аккаунт, программа вылетает через какое то время.

Тальяна_VTu
15 окт 2016 в 16:46
(отредактирован)

5 минут и вылетело . раньше часами было открыто . а теперь с июля или августа только так

Виталий_VTN
15 окт 2016 в 18:50

Аналогичная проблема. Часто необходимо чтобы было одновременно открыто до 10 аккаунтов, висят они мин.5-10, затем программа с ошибкой закрывается. Раньше не было такой проблемы. Для 10 аков, я думаю 16 гигов должно быть достаточно. Прокси свои поднимаю на серваке.

Support
16 окт 2016 в 10:32

Сегодня будет запущен тест нового браузера. Вот тут можно записаться

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.