Смарт лайк , как сделать?Или добавление новой полезной функции.

Как сделать что бы при смарт лайке боты не лайкали по одному человеку т.е 1бот=1 человек , а было
несколько ботов = 1 человек что бы увеличить конверсию.

Пс. Я купил на 50 акков версию , прошло сравнительно немного времени , могу я доплатить и получить безлимитку?

Опубликовано: 22 окт 2016
261 просмотр
Илья_1HE
Сообщений 23
Support
22 окт 2016 в 17:27

Создав несколько задач и назначив на них разные аккаунты. С практической точки зрения результат минимальный. Если человеку поставят лайк и он полезет смотреть кто, то 1 хорошо оформленный аккаунт привлечет его внимание. А поскольку обычно аккаунты оформляют одинаково ( а еще чаще никак), то человек вероятнее пожалуется.

Вы можете купить безлимитку и к ней прибавится остаток от предыдущей лицензии.

Свернуть ветку
Илья_1HE
22 окт 2016 в 17:57

я покупал на 50 аккаунтов , если я куплю безлимитку , то как в этом случае зачилят остаток от прошлой. Ведь версии разные

Свернуть ветку
sersado_5eS
22 окт 2016 в 18:02

Весь остаток станет тоже безлимитным.

Grizlok_29Q
23 окт 2016 в 00:20

Сам думаю апгрейднуть, но расчет тоже непонятен мне. те деньги, что остались за младшую лицензию пересчитаются по тарифу старшей? и Плюс месяц то что куплю еще, так?

Свернуть ветку
Support
23 окт 2016 в 03:16
(отредактирован)

Простите за эмоции, но что может быть не понятно во фразе - купите безлитмит, к нему приплюсуется остаток. На нашем русском это значит, если вы сейчас купите новую лицензию, то она будет действовать 30 дней + остаток от предыдущей. То есть если вы купили лицензию на 25 аккаунтов 20 марта, и поняли, что вам мало, то вы можете докупить безимит на месяц ( или, если успеете, на год) и к лицензии добавится остаток от предыдущей. То есть есть шанс получить почти 2 месяца (или год и остаток от месяца) безлимита.

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.