Проблемы с капчей из-за прокси (почему бездействуете 2 суток?!)

Устал уже спамить по всем темам! Разберитесь ПОЖАЛУЙСТА! *антигейт вот так видит ваши прокси, а я так наслаждаюсь их покупкой и вашего софта:

Опубликовано: 24 окт 2016
311 просмотров
Alexander Буран_1uC
Сообщений 45
Alexander Буран_1uC
24 окт 2016 в 17:39

Рукапча относится к этим прокси по 30р не лучше:

Свернуть ветку
Support
24 окт 2016 в 18:31

Ответ ребят из рукапчи по поводу этого скриншота

sersado_5eS
24 окт 2016 в 17:40
(отредактирован)

.

Свернуть ветку
Alexander Буран_1uC
24 окт 2016 в 17:44

Прокси куплены тут же - как и было бы логично, согласно того, что говорил разработчик софта и продающий прокси по 30 р. =)))))) - рукапча видит эти прокси так же положительно =)

*капец, вот я вляпался - выбрал софт (первые дни знакомства с программой=)

Свернуть ветку
Support
24 окт 2016 в 17:45

Добрый день.

Перепроверили все прокси - прокси работают отлично. Если это не очевидно - то каким образом через них вы нарываетесь на капчу?

Alexander Буран_1uC
24 окт 2016 в 17:47

Ага... а как объяснить верхние скриншоты и ответы сапорта антигейта? 60 на 272 да и с рукапчи статистика не лучше )

Свернуть ветку
Support
24 окт 2016 в 17:48

Сейчас свяжемся с рукапчей, они отзывчивые, но еще раз - в программе у вас прокси проверку проходят. во вконтакт вы через них попадаете. на капчу вы через них нарываетесь. и вот потом начинаются проблемы.

Свернуть ветку
Alexander Буран_1uC
24 окт 2016 в 17:53

я не спорю, что проблема может быть и не в прокси, а в связке с программой.... но 2 суток я кричу о том...

Support
24 окт 2016 в 17:49

Скажите ваш id в рукапче. это можно сделать на странице партнерской программы.цифры в вашей партнерской ссылке

Alexander Буран_1uC
24 окт 2016 в 17:52

я в рукапче зарегистрировался только что для сверки информации и подтверждения "работоспособности" прокси, статы которую мне дала ТП антигейта (я 2 суток вас со всех сторон обхаживаю) - в ТП рукапчи я не обращался - стата с антигета....

Свернуть ветку
Support
24 окт 2016 в 17:54

На сайте в разделе поддержка написано - что по выходным мы не работаем. Антигейт всегда во всем винит разработчиков, даже когда еще 2 месяца назад они не умели в ipv6 они говорили, что это проблема разработчиков. Последние 3е суток с капчей есть проблемы, мы с ней разбираемся. Проблема есть именно с антигейтом.

Alexander Буран_1uC
24 окт 2016 в 17:56

Выше скрин с рукапчи - ответы прокси только с антигейтом?
в общем я понял вас ) Возврат всего без забегов по прокуратурам возможен?очень располагаете вы новых клиентов)))))

Свернуть ветку
Support
24 окт 2016 в 18:00

Прокси рабочие, это видно в программе. В вк вы через них заходите. как проверяет прокси рукапча хз, она может ходить на сайт, который не поддерживает ipv6 вариантов проверить прокси вагон.

Проверили с рукапчей - капча разгадывается. проблем нет.

sersado_5eS
24 окт 2016 в 18:03

У меня в работе более 150 прокси.

В связке с рукапчей никогда не было проблем.

Проблема явно не на стороне Sociotex.

Свернуть ветку
Alexander Буран_1uC
24 окт 2016 в 18:06

В логах прокси то не мои) Может вам повезло больше ))) *можете подсказать на чьей стороне проблема?

Свернуть ветку
sersado_5eS
24 окт 2016 в 18:14

Саппорт подскажет, если Вы дадите ему то, что он попросил - id рукапчи.

В Antigate сидят идиоты.

Alexander Буран_1uC
24 окт 2016 в 18:02

Вы бидите скрины?!

Хорошо, я понял - проблем нет =)

Вы вернете мне средства без обращения в прокуратуру?! *это просто вопрос признательного клиента? (как оказалось все работает=)

Свернуть ветку
Support
24 окт 2016 в 18:12

Чисто для справки, история предыдущих проблем с антигейтом, включая переписку с их саппортом. Они нас даже забанили после нее. Чем они сейчас отличились, что проблемы исключительно с ними, а рукапча работает - пока ни малейшего понятия.

Alexander Буран_1uC
24 окт 2016 в 18:02

И рукапча не так проверяет и антигейт не так ))))) *круто-круто =)

Свернуть ветку
Support
24 окт 2016 в 18:06

Еще раз - прокси рабочие. Вам показали способ это проверить. Вам написали, что проблема исключительно с антигейтом. Если вы сейчас поставить рукапчу, то внезапно она будет все разгадывать через неработающие прокси. Как так?

Мы без проблем вернули бы деньги, но теперь принципиально будем ждать обращения в прокуратуру.

Свернуть ветку
Alexander Буран_1uC
24 окт 2016 в 18:07

Ок - успехов во всех начинаниях

Свернуть ветку
sersado_5eS
24 окт 2016 в 18:10

Если в проге четко написано - что состояние прокси "ок", и на аккаунты заходит, то какие могут быть претензии к их качеству?

sersado_5eS
24 окт 2016 в 18:10

Дайте саппорту id от рукапчи, они все порешают.

RuCaptcha_1Xt
24 окт 2016 в 18:30

Всем привет!
От лица rucaptcha.com приношу извинения, за такой некрасивый скриншот с нашего сервиса.
Прокси, скорее всего, рабочие, но в данном случае это наш косяк.
Сейчас мы не работаем с проксями в виде домена. С проксями вида IP работает, а вот с доменами небольшой затык.
Мы как-то и подзабыли, что за нами есть такой косяк, но сейчас поддержка Sociotex нам об этом напомнила.

Но хочу успокоить, Вы можете не переживать по поводу капчи: Сейчас рекапча всё ещё не требует обязательного совпадения IP с которого капча проходится и IP с которого капча решается. Поэтому все Ваши капчи всёравно распознаются (без использования прокси). А в скором времени мы обязательно починим работу с проксями, указанными доменом.

P.S. Иногда спрашивают нас - а не забанит ли VK аккаунты за то, что капча была решена с другого IP. Спешим успокоить - нет, не забанит. VK не получает от рекапчи информации, с какого IP решалась капча.

P.P.S Для проверки работоспособности прокси используйте какой-либо десктопный proxy-чекер

sersado_5eS
24 окт 2016 в 18:44
(отредактирован)

Видимо ТС уже в прокуратуре, заявление пишет.

Свернуть ветку
Support
24 окт 2016 в 18:51

Это, к сожалению, печально. Понятно, что у пользователя масса поводов для недовольства и мы не оперативно отработали, но почему вместо корректного вопроса: "программа не подходит, можно ли сделать возврат", идет нелепая угроза прокуратурой. Будем ждать предписания.

Свернуть ветку
sersado_5eS
24 окт 2016 в 18:53
(отредактирован)

Ждем скандала на канале LifeNews))

Свернуть ветку
darik_598
24 окт 2016 в 19:56

вообще х*ею с некоторых персон) Отдайте ему деньги, да забаньте навсегда) Уроком будет...

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.