Программа не выполняет задачи,почему???

Уважаемые знающие люди,помогите разобраться в чем дело,ибо на письма ответа не дождаться,может хоть так подскажите!Почему программа не выполняет задачи-меня интересует продвижение через масс-лайк,через группы. Работает 11 аккаунотов. пробовала устанавливать задачи для всех сразу,для каждого ака отдельно,результат один: постоянно некоторые аки выпадают в проверку безопасности(что это????и почему?),приходится из переавторизовываать что занимает минут 30-40,постоянно пишет требуется валидация аккаунта(при этом прокси валидны),почему?????Итог работы вместо 200 лайков с каждого ака в день получаем 30-40,это разве нормально?????О какой автоматизации тут вообще может быть речь если не выпоняются задачи и приходится вечно что то перепроверять,Очень жалею что преобрела лицензию,я в ручную быстрее бы справилась,но это конешно БРЕД по 30 лайков,о каком продвижении с таким количеством идет речь,не знаю,приходится добивать в ручную,кароче деньги выкинуты на ветер по ходу, помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано: 27 окт 2016
194 просмотра
Ирина_13Z
Сообщений 3
darik_598
27 окт 2016 в 20:37

Банально что то не правильно сделали) https://vk.com/id300762457 пишите гляну

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.