Спасение от бана

Все последнее время визжат про блок акков.
Хотелось бы высказать мнение относительно этого :

1. Вероятнее всего это просто очередной сложный период инвайтинга, в прошлые годы такое тоже бывало.
  2. Если нет - то нужно придумывать наиболее сложные и незаметные методики инвайтинга.

И тут возникает вопрос к любимой к многоуважаемой администрации:

1) Не раз уже задавал вопросы про игнор списки и про проблемы с выставлением интервалов вручную.

2) Сейчас в моей любимой программе sociotex , к сожалению нету необходимых инструментов, чтобы сделать сложные схемы рассылки приглашений оперативно.

3) Нельзя даже сгруппировать аккаунты.

4) Нельзя сделать некий "шаблон" для введения новой задачи, чтобы при добавлении новых групп по продвижению, можно было просто взять и вписать группу, а все остальное (интервалы, дни и часы работы и прочие параметры) выставились по моему собственному шаблону, который я избрал.

5) Нужно чтобы могли группироваться не только аккаунты, но и задачи, т.к. если я создам 3 задачи по приглашениям в друзья и 3 задачи по приглашениям в группу , будет целых 6 задач, а если у меня 100 продвигаемых групп ? Будет просто ужас.
И повторяюсь, нужно сделать возможность создания своего шаблона для добавления новой группы.
Каждый раз создавать по 6 задач для одной группы - это тяжко и времязатратно.

6) Повторюсь про огромное количество ошибок в программной версии, понимаю, в облаке многие исчезнут, но облако пока что далеко, надо что-то придумать, пока его нет.

7) Отдельный вопрос про создание 6 задач.
Если я создам 3 задачи с разными аккаунтами и с одним игнор-списком не будут ли они конфликтовать из-за одного файла с игнор-списком ?

С Уважением, Ваш пользователь)).

Опубликовано: 28 окт 2016
398 просмотров
Александр_NM
Сообщений 35
darik_598
28 окт 2016 в 20:38

5) у меня на 1 группу 60 задач, в проге более 200 задач. Планировал еще расширяться, а тут 6 задач. Еб*ть трагедия.
7) не должно

Текст не отображает сути заголовка...

Свернуть ветку
Александр_NM
28 окт 2016 в 21:36

Да хоть 600 задач поставьте))), мне-то что.
То что вы 5 групп продвигаете - это клево, можно и по 1000 задач поставить.
А я продвигаю десятки сообществ, проблематично делать подобные манипуляции.

Слава_2lR
29 окт 2016 в 10:09

облако это миф:D

Свернуть ветку
Sobaken_BmR
29 окт 2016 в 12:03

Ты наверное очень несчастен. Жизнь без веры в облако - не жизнь, чёртов атеист!

Support
31 окт 2016 в 12:18

3, 5 - будут в облаке. некоторые могли заметить их появление в версии 1.6.1, но потом их выпили по ряду причин

4 - могли бы вы изложить подробнее про шаблон. должен ли он быть для разных типов задач или для одного?

6 - стараемся исправлять. обновления выходят регулярно

7 - нет, не будут. упадет только скорость записи в игнор лист

Александр_NM
31 окт 2016 в 12:40

"4 - могли бы вы изложить подробнее про шаблон. должен ли он быть для разных типов задач или для одного?"

Лично я всегда делаю настройку инвайтинга по одной схеме :
Задействую как правило задачи по приглашению в друзья , а затем по приглашению в группу.
Было бы удобно, чтобы я мог настраивать изначальный шаблон. (промежутки временные, расписание).
А в идеале, чтобы я мог прописать некий список действий.
По аналогии с экшенами в фотошопе.
т.е. нажал я кнопочку, и мне создалось 6 задач шаблонных, которые я записал себе предварительно в один из экшенов.
т.е. не важно, какую задачу я использую, можно просто ввести подобие экшенов фотошопа, которые будут записывать действия пользователя и потом воспроизводить.
Понятна идея ?

Свернуть ветку
Support
31 окт 2016 в 12:47

Экшены это конечно сильно. Но я правильно понял, что вам нужно это чтоот типа заранее созданной копии (шаблона) задачи. в которой указаны любые параметры и сохранены ( при этом она не болтается в списке задач), а при создании новой задачи можно выбрать этот шаблон из списка, например.

Верно?

Александр_NM
31 окт 2016 в 13:27

Да, пожалуй так или возможность копирования группы задач, чтобы не копировать 6 штук по отдльности.

Дмитрий_9xo
31 окт 2016 в 13:47

Да, было бы очень ценно, если бы шаблоны сделали.

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.