что я сделала не так?

у меня несколько задач, везде прописан один игнор лист, случайно увидела что 3 моих акка лайкнули одного человека

Опубликовано: 02 ноя 2016
431 просмотр
Olga_1vS
Сообщений 16
Support
02 ноя 2016 в 21:34

можете на почту support@sociotex.com прислать номера задач и id аккаунта который лайкнули несколько ваших анкет

Свернуть ветку
Olga_1vS
02 ноя 2016 в 22:00

отправила

Olga_1vS
03 ноя 2016 в 11:29

так что мне делать? я программу не запускаю

Свернуть ветку
Support
03 ноя 2016 в 12:53

Сегодня до конца дня будет ответ

Свернуть ветку
Olga_1vS
04 ноя 2016 в 11:45

программу по-прежнему не запускаю, что делать? в одну задачу объединять?

Olga_1vS
05 ноя 2016 в 14:28

Уважаемая техподдержка, третьи сутки жду ответа, программу не запускаю, может я неправильно игнорлист прописываю? что мне сделать чтоб разные акаунты в разных задачах не лайкали одного и того же человека?

Свернуть ветку
Support
07 ноя 2016 в 13:04

Добрый день.

Извините за задержку с ответом. мы проверили работу этих задач. нашли что аккаунт присутствует только в 2х. Теоритически такое возможно, если вы создали задачу, запустили ее на выполнение и потом ( даже очень быстро) отредактировали и назначили файл игнор листа. Если в промежутке между созданием и редактированием программа успела сделать первый поиск, то найденные пользователи не будут учтены общим игнор листом.

Мы поправим этот недостаток в одном из ближайших обновлений.

Свернуть ветку
Olga_1vS
08 ноя 2016 в 17:25

сначала задачи ставились как черновики и не работали и именно тогда прописывался игнор лист, не совсем понимаю фразу " нашли что аккаунт присутствует только в 2х", 5 моих акаунтов лайкнули одного человека, один лайк убрала (та страничка на которой обноружила), могу Вам на почту выслать и акаунты которые лайкнули, просто и так ставлю небольшое количество лайков, если все будут лайкать одного человека это будет чревато не только низким КПД но и большей вероятностью бана из-за жалоб "залайканых" людей

Olga_1vS
08 ноя 2016 в 17:28

в ожидании ответа не стала продлевать лицензию, хотелось бы пораньше ответ получить

Olga_1vS
11 ноя 2016 в 20:42

Господа, обновила поиск во всех задачах, игнор лист не меняла, попрежнему лайкаются одни и теже люди, что мне сделать чтобы это не повторялось? объеденить в одну задачу? опять программа стоит на паузе, очень прошу ответить побыстрее

Свернуть ветку
darik_598
11 ноя 2016 в 20:45

создай новые задачи и не мучайся

Support
12 ноя 2016 в 14:40

Давайте еще раз.

1. Вы создаете на диске файл с теми id, которые нужно исключить из работы ( или пустой)
  2. при создании всех задач - указываете это файл, как файл локального игнор-листа
Свернуть ветку
Olga_1vS
13 ноя 2016 в 13:47

а где у Вас написано что нужно создавать файл? я копировала ссылку на игнор лист в первой задаче, и вставляла во все остальные и что Вам мешало так мне ответить неделю назад?

Свернуть ветку
Support
14 ноя 2016 в 18:54

Вероятно мы в первый раз слишком запутанно изложили ту же мысль. Извините.

Olga_1vS
18 ноя 2016 в 11:56

Итак, создан отдельный файл, при создании задач - указан этот файл как локальный игнор лист, НО опять обнаруживаю что мои акаунты лайкают одних и тех же людей!!!

Илья_BGg
18 ноя 2016 в 15:37

есть такая проблема и не раз ее замечал. Решил ее созданием не пересекающихся списков для разных задач

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.