Ошибка прокси

После обновления программы появилась проблема с прокси. Во вкладке "прокси" статус меняется с "ОК" на "ошибка прокси", соответственно, все аккаунты, привязанные к этому прокси останавливают свою работу (здесь то же самое - статус "ОК" меняется на "ошибка прокси).
Чтобы исправить это, приходится делать проверку всех прокси с ошибкой, а затем и авторизацию всех аккаунтов. У меня нет возможности контролировать это регулярно, эффективность программы снижается.
Возможно, я где то что то не так настроила, разработчики помогите, пожалуйста. Либо предлагаю в следующем обновлении программы добавить регулярную проверку прокси с последующей авторизацией аккаунтов.
Прокси я покупала на этом сайте 2 месяца назад.

Опубликовано: 13 ноя 2016
154 просмотра
Екатерина_1XR
Сообщений 11
34ka_9Sz
13 ноя 2016 в 02:14

тоже заметил, такое происходит и у меня

Support
14 ноя 2016 в 18:59

Добрый день

На текущий момент проблема осталась?

Свернуть ветку
Екатерина_1XR
14 ноя 2016 в 21:29

Да, сегодня это повторилось

darik_598
14 ноя 2016 в 20:00

проблема может быть в вашем интернете, автопроверка вроде есть

Свернуть ветку
Екатерина_1XR
14 ноя 2016 в 21:31
  1. Разве плохой интернет сможет так повлиять на прокси?
  2. И если есть проверка, то почему она у меня не сработала?..
Свернуть ветку
darik_598
14 ноя 2016 в 22:09

1 я же написал что может в них - это значит, что плохой инет может как то повлиять на связь с прокси и у вас васкачет ошибка, т.к. связь с прокси не установилась.
2 точно не срабатывает? понаблюдайте за нерабочим прокси несколько минут, лично у меня все работает.

Свернуть ветку
Екатерина_1XR
15 ноя 2016 в 00:16
(отредактирован)
  1. Точно не работает, так как я включаю утром и ухожу, оставляя программу включенной. Через сайт наблюдаю за происходящим и, через какое то время замечаю, что задачи перестали выполняться. Так и не работают, пока не проверю прокси и не сделаю авторизацию
Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.