В логах пишет пользователь заблокирован, и еще несколько пакостей.

Добрый день!

Первая жалоба. У меня в логах постоянно проскальзывают сообщения "пользователь заблокирован" и лайки перестают ставиться. Перезапускаю программу по несколько раз, пока она не перестанет это делать, но этого хватает ненадолго. На самом деле у меня из аккаунтов никто не заблокирован.

Вторая жалоба. Один из предпоследних аккаунтов не ставит лайки вообще, если за этим не следить и не перезапускать программу.

Третья ... Если ставить задачу на масслайкинг и указать сообщества, указать критерии поиска, это, мягко сказать, не работает. В логе видно, что программа ищет пользователей по критериям, но добавляет день и месяц рождения, в результате никто не находится или в день получается 3 лайка. Потом программа сообщает, что задача завершена, хотя там можно было человек 600 налайкать.

Именно поэтому я с помощью сторонних сервисов собираю ID пользователей ВК из нужных мне групп и ставлю задачу на масслайкинг по ID. Работает, но с огороврками, см пункт "первая жалоба".

Надеюсь, что мое письмо как-то повлияет на здоровье программы, ну и конечно того, кто все это исправит.

Опубликовано: 14 ноя 2016
242 просмотра
Евгений_2Ln
Сообщений 15
Ирина_120
14 ноя 2016 в 11:52

А научите меня собирать ID по моим критериям,это платные сервисы?

Свернуть ветку
Евгений_2Ln
14 ноя 2016 в 12:35

Ловите, там просто ссылки на группы указать нужно. Ссылка

Свернуть ветку
Ирина_120
14 ноя 2016 в 13:12

Спасибо большое!

Свернуть ветку
runer74_1jJ
15 ноя 2016 в 16:25

церебро

Евгений_2Ln
15 ноя 2016 в 09:06
(отредактирован)

support, ответьте пожалуйста, уже намучался, уже перезапуски не помогают!

Свернуть ветку
Support
15 ноя 2016 в 10:04

Добрый день

проверьте, пожалуйста, что у вас для аккаунтов не включена проверка смс при входе

Свернуть ветку
Евгений_2Ln
15 ноя 2016 в 10:14
(отредактирован)

Проверил, не включено. Если Вы имели в виду двухфакторную авторизацию.

Свернуть ветку
Support
15 ноя 2016 в 10:14

Тогда пришите, пожалуйста, отладочную информацию с помощью кнопки с конвертом в заголовке окна

Свернуть ветку
Евгений_2Ln
15 ноя 2016 в 10:18

Отправил.

DevTeam
16 ноя 2016 в 05:03

Сообщение вида "№7-Продвижение через лайк (масс-лайкинг): результат=AccessError, Аккаунт-Логин:7xxxx описание: Login:7xxxx, пользователь idxxxx заблокирован" означает, что заблокирован не ваш аккаунт, а тот, кому вы ставите лайк. Мы проверили несколько таких пользователей и они действительно заблокированы.

DevTeam
16 ноя 2016 в 05:05

Также, судя по логам, у вас нестабильный интернет и программа часто теряет соединение. Поэтому лайки и перестают ставиться.

Свернуть ветку
Евгений_2Ln
19 ноя 2016 в 10:57

Да, в тот день у меня был нестабильный интернет. Но сейчас стабильный и некоторые аккаунты не хотят ставить лайки, если за этим не следить, замучился, често говоря, перезапускать программу. Это про вторую жалобу. Решите эту проблему пожалуйста!

DevTeam
16 ноя 2016 в 05:05
(отредактирован)

Проблема из третьей жалобы нам известна, постараемся ее скоро исправить

Свернуть ветку
Евгений_2Ln
16 ноя 2016 в 07:45

Спасибо большое за ответ! Теперь все стало ясно) А третью жалобу вы тоже рассмотрите? А то эта функция вообще не хочет нормально работать. А еще вчера у некоторых аккаунтов лимит лайков до конца не проставился, например, я поставил ограничение в 45 лайков, а проставилось лишь 33. Хотя программа с утра до ночи работала.

Оксана_1Uc
16 ноя 2016 в 17:15

Неверный емейл- вот такое пишет в статистике на несколько номеров(страниц вк) в самой программе всё ОК .как это испавить,что бы страницы с такой надписью работали?

Wedbook_Z2P
16 ноя 2016 в 17:49

Лайки/не лайки... Любая операция, связанная с перебором юзеров из ВКонтакта по поисковым строкам "завершается".
Возможно, Социотекс видит, что на какой-то конкретный момент и нет больше юзеров в онлайне...и поэтому завершает... Но ведь через минуту-две они снова появляются. А уже поздняк - задача "завершена".

Такооооой хороший продукт... И такой /никакой/ перебор..

Нужно, хотя бы уж на край, чтобы задача сама перезапускалась. А то приходится каждый день добавлять новые точно такие же, опять указывая лимиты, игнор-список, назначать аккаунты, тыгать галочки... Уже год или полтора такой фигнёй страдать порядком надоело... И при наличии относительно нормального Социотекса надоело пользоваться сторонними парсерами. Оплата совсем не 300 рублей, как было в ВКБоте, а наличие необходимых функций на 2 порядка меньше. Не стыдно, друзья?

Свернуть ветку
Евгений_2Ln
16 ноя 2016 в 19:34

Согласен с Вами... Интересно, когда разрабы сделают прогу "нормальной"...

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.