ЛОГ инвайта. вопрос.

Доброе время суток, вопрос по корректности работы лога инвайта. только что, при "подгрузке" новой базы для приглашения в друзья, обнаружил следующее.

в папке, где хранистя лог.. в файле txt 51166 уже приглашенных айдишников.
когда же нажимаю кнопку "лог" не задачи, а именно общий лог... он пишет. цитата:

Задача 80 Информация загружено 41408 id пользователей из игнор листа...

как это понимать? ограничение на "подгрузку"?

следующее действие софта, это подгрузка "друзей и подписчиков аккаунтов" и тут вопросов нет. но! почему из игнора 10к не подгрузил?

и вопрос второй, он же второстепенный. Есть отфильтрованый список айди, из которого "берутся id для добавление в друзья" так вот, задача на 12к и на 31к успешно завершина но! если я правильно понимаю, те id, которым выслана заявка должны попадать в игнор лист... следовательно, должно быть "значительное перекрытие" баз-источников... однако, при сравнении базы "источника id" и лог листа я вижу, что в лог лист попало максимум 3-8% от общего числа... сразу скажу, что база была предварительно отфильтрована на "онлайн пользователей" и т.д... т.е. по сути ее надо было просто целиком инвайтить. отладочную сейчас отправлю "конвертиком" пожалуйста, подскажите в чем я не прав.

Опубликовано: 21 ноя 2016
125 просмотров
Павел_9I2
Сообщений 12
Support
22 ноя 2016 в 03:48

Здравствуйте. Задача передана разработчикам.

Свернуть ветку
Павел_9I2
22 ноя 2016 в 06:19

спасибо большое!

Павел_9I2
27 ноя 2016 в 23:24

Доброе время суток. есть какая-то информация по лог-файлам. просто не совсем понимаю, верно ли все работает. и если не верно, то что с этим делать((

Свернуть ветку
Support
28 ноя 2016 в 03:42

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, txt с ID, попробуем воспроизвести у себя и разобраться.

Свернуть ветку
Павел_9I2
28 ноя 2016 в 18:28

отправил. спасибо!

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.