Богдан

Добрый вечер ,как можно с вами связаться онлайн , есть вопросы по поводу работы с программой

Опубликовано: 22 ноя 2016
127 просмотров
Богдан_WQj
Сообщений 0
SiteAdmin
22 ноя 2016 в 18:22
(отредактирован)

Если вопрос может быть публичным, пишите здесь, в комментариях. Если нет, то на email support@sociotex.com .

Для начала ознакомьтесь, пожалуйста, с документацией, на очень многие вопросы там можно найти ответ. Также есть блог и этот форум с функцией поиска.

Юля_WQX
22 ноя 2016 в 18:46

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. как импортировать контакты, что бы программа начала их лайкать? я через сайт скачал контакты файлом нажимаю импор , выбираю файл, нажимаю открыть и нечего не происходит, что делать подскажите ?

Свернуть ветку
Support
23 ноя 2016 в 02:07

Юлия, убедитесь, что структура и формат файла совпадают с указанными тут

Свернуть ветку
sas_BbY
23 ноя 2016 в 02:46

Когда можно будет в лайкинге лайкать последний пост, а не закрепленную запись?
С начала лета слышу о облаке и куча фунций, но толку ноль

Свернуть ветку
Support
23 ноя 2016 в 06:07

Здравствуйте. Вы можете установить количество лайков на пользователя более 1 (если без аватара) или более 2 (если с ним), тогда лайки достанутся не только закрепленной записи

Свернуть ветку
sas_BbY
23 ноя 2016 в 13:15

Я имел ввиду задачу "Поставить лайк", а не " масс-лайкинг"

Свернуть ветку
Support
23 ноя 2016 в 14:23

В поле для ссылок укажите ссылку на нужный пост, а не на стену целиком. Пока вариант решения только такой.

Свернуть ветку
sas_BbY
23 ноя 2016 в 15:52

Ну до этого я и без вас мог додуматься, но все таки нужно автоматизировать все, цены на подписку увеличили, а толку ноль, зачем новый сайт если прога работает не так как надо

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.