Аккаунты «потеряшки» – уже какое обновление (примите, пожалуйста, меры)

При работе с пачками аккаунтов, разбивке их на задачи – часть аккаунтов регулярно теряется без какой-либо закономерности.
- создавая задачу, при выборе аккаунтов, «shift+» - выделено 38 аккаунтов
-
клац на галку в основании выделенного списка – проставились галки у 38 акков
-
клац ок
-
в задание добавилось 34 аккаунта – выпали рандомно: 23, 24, 54, 65 (хотя были и выделены и отмечены в предыдущем окне)
Возишься, часами, назначая на разные задания аккаунты, в результате всплывают заблудшие овцы, которые просто бездельничают – уже 3 обновления и те же яйца =)
успеха, удачи, держитесь там – но и поправьте пожалуйста =) (надеюсь поймете, что постоянно пересчитывать количество аккаунтов фактическое и изначальное – ну… это просто нелепо – поиск вшей и куча времени)

Опубликовано: 30 ноя 2016
111 просмотров
Alexander Буран_1uC
Сообщений 45
sersado_5eS
01 дек 2016 в 00:03
(отредактирован)

Да, с выбором аккаунтов такой геморой. Будь то в самой задаче или просто на вкладке "аккануты".

Невозможно работать!

Тоже самое относится к выделению задач. Если всё по 10 раз не проверять можно и аккаунты удалить из проги, и задачи. А про назначение акков на задачи я вообще молчу. Выбрал галкой, нажал "ок", ничего не добавилось. Genius!

darik_598
01 дек 2016 в 08:47

Все нормально это sociotex

Свернуть ветку
Support
01 дек 2016 в 08:48
(отредактирован)

Дарик, пожалуйста, не переносите к нам на форум плач из вашего закрытого чатика

Ирина_120
01 дек 2016 в 10:48

у меня также, есть потеряшки, иногда сложно отследить какие именно "потерялись". за день бывает по 2-3 раза процедура авторизации, чтоб наконец то все появились в статистике! хочу запустить и уйти от ноута!!

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.