Форум

Ищу того, кто грамотно зарегистрирует ВК для маслайкинга

Добрый день!
Пытался регать сам. Из 50 через 3 дня после регистрации и без активности не в блоке 10. По сути потерял симки.

Нужна помощь профи. Не бесплатно разумеется.
Мне важно чтобы на выходе были учетки, на которых будет без массовых блокировок работать маслайкинг социотекса.

Сим карты есть, можем сработать на 2 паса. Я ставлю симки в аппарат и сообщаю вам коды из смс запросов на регистрацию. Вы - регестрируете и настраиваете все атрибуты учеток так, чтобы их автоматом вк не блочило. Загоняем в маслайкинг - смотрим. Живет несколько дней - моя оплата вам. Общение со мной - ватсап/телефон. Я не скрываюсь, готов платить деньги.

Для начала 50 акков. Если нормально - то до 1000-2000 акков.

Пользователь Spotlight
14 сен 2017

Комментарии (2)

Добавить комментарий
Пользователь Spotlight
21 сен 2017 в 04:47

На ваших условиях работать никто не будет. Нужны акаунты иди в магазин и покупай. Бери ретривы неактив, прокси и привязывай на свои симки. Без прокси вообще делать нечего.
Либо бери готовые аки. Свои симки можешь выкинуть это прошлый век. Ты так 100 лет будешь регистрироваться.
Далее берешь программу по заполнению акаунтов. Переделываешь под себя и начинаешь лайкать. Нормальная работа 5 акаунтов=1 прокси на объемах до 250 лайков с 1 акаунта в сутки. Акаунт живет неделю.

Пользователь Spotlight
25 окт 2017 в 12:10

Я вас понял. Сожалею, что не прочитал комментарий стразу. Как-то проглядел(
Хочу поинтересоваться - можете порекомендовать ПО по заполнению аккаунтов? Чтобы им пачкой можно было проставить аватары/места работы/статусы и т.п. ?
Буду очень признателен.

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.