Форум

Рассылка сообщений

Уже который раз хватают баны акаунтов на середине рассылке. Раньше все было хорошо и аков хватало на пару тройку дней. Сейчас бан через пол часа ловят а то и сразу.
Посоветуйте как повлиять на ситуацию. Может прокси сменить? Кто нибудь посоветует хорошие не заюзанные.

Пользователь Spotlight
18 сен 2017

Комментарии (7)

Добавить комментарий
Support
19 сен 2017 в 04:33

Здравствуйте.

Вы используете прокси только раз или после бана аккаунта заменяете аккаунт и продолжаете работать?

Прокси мы используем от Проксимании, показывают себя неплохо.

Пользователь Spotlight
19 сен 2017 в 19:33

Заменял акаунты, помогало. Сейчас беру новые прокси и тоже не помогает. Сменил поставщика по проксям. Полет пока что нормальный.
Бан аки хватают автоматом от контакта а не по жалобам. Видимо прокси заезженные, так как они во всех магазинах с аками рекламировались.
Сейчас ушел на новый сервис, так сказать пальцем в небо да гугл в помощь. 2 дня полет нормальный. Жалоб от пользователей 0 автобан 1 акаунт и то временный не перманентный.

Пользователь Spotlight
19 сен 2017 в 19:37

Спасибо за ссылку, не увидел сразу. В общем пока что к этим proxys.io ребятам за проксями для вк не суваться. Сдулись их прокси.

Пользователь Spotlight
20 сен 2017 в 20:24

Зарегался я на проксимании, а их прокси для программы не походят, только для брауера. Ну классно бабки на ветер выкинул. Поддержка ни в какую не возвращает средства. Говорят к разработчику программы обращайтесь.

Support
21 сен 2017 в 03:33

Вы сейчас о чем? Бот отлично работает на прокси от проксимании. Https? Формат верный? Как определили, что не подходят?

Пользователь Spotlight
21 сен 2017 в 04:40

В общем вышло большое недопонимание. Купленные прокси не импортировались в программу. Поддержка мании меня заверила что их прокси только для браузеров. На мои ответы пришел другой спец и сказал обратится к разработчикам программы. И только после этого я увидел что их дефолтный шаблон для экспорта в txt разделет @ логин и пароль. А для удачного импорта нужно :
Вопрос снимается. Вам спасибо за еще один хороший сервис. 2 ака в блоке - штатная ситуация. Я доволен! А мании желаю набрать нормальных людей в ТП ибо мы не мы идите к разработчикам вашей программы.

Support
21 сен 2017 в 04:51

Ну хорошо, что разобрались.

А у нас даже FAQ есть для их прокси.

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.