Форум

Разморозка акков на всегда

Всем привет. У всех было блок акков на всегда к примеру за приглашения в группу и тд. Кто-нибудь пробовал фотошопить, чтобы пройти разморозку (фото у экрана и фото паспорта). Просто к примеру у меня есть акки которые попались все же и на них по 2-3 и более тыщи живых друзей. т.е. терять эти акки глупо, даже тупо репостами на них я неплохо продвигал себя и клиентуру. Фото на выбор дизайнеру есть, т.е. по сути человек умеющий работать в фотошопе может это сделать. Есть у кого опыт в таком? У меня был человек, мы попробовали получилось, но сейчас пропал совсем((( По работе брал конечно не 100руб за эти два макета. Но учитывая что в итоге я после разморозил 3 страницы (где одни и теже фото) ну а фамилию легко подбить. У него уже был готовый образец по цветовой гамме, т.е. он только менял, подрезал фото и выравнивал по цвету. С паспортом так же. Кстати неплохая ниша, которая актуальна таким как я. У меня самые старые акки были 2016 года и вот на днях пропалились они с приглашениями в группу. Конечно скажете проще создать новые, но ведь наработанных друзей тоже не хочется терять, их же можно использовать снова и снова.

Станислав
16 июн 2018

Комментарии (2)

Добавить комментарий
Станислав
16 июн 2018 в 00:29

т.е. к примеру вот я щас думаю у меня из всех заблоченных интересных есть 5 у них в общем почти 20 тыщ друзей с одного города. Да охр..нть как жалко. Я только на них любой конкурс репостил и он уносился в репостах космически.

Станислав
16 июн 2018 в 00:33

Давайте искать такого дизайнера вместе. Я первый кто готов платить и пробовать. Сегодня скажете ерунда а завтра всем понадобиться. Постоянная разморозка акков при помщи сервисов активаторов, тоже не есть хорошо. Фильтры ВК 100% учитывают и видят чот при каждой разморозке меняется номер. А вот те акки которые были на купленных симках живут и жилы долго. Но скажу кто незнает. Законы поменялись и теперь левые симки не купить за 10 руб. а тем боле чтобы был единый счет пфффф не делают. т.е. беречь акки хорошие а не однодневки как по мне очень актуально))

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.