Почему программа не выполняет задачи

Уважаемые знающие люди,помогите разобраться в чем дело,ибо на письма ответа не дождаться,может хоть так подскажите!Почему программа не выполняет задачи-меня интересует продвижение через масс-лайк,через группы. Работает 11 аккаунотов. пробовала устанавливать задачи для всех сразу,для каждого ака отдельно,результат один: постоянно некоторые аки выпадают в проверку безопасности(что это? и почему?),приходится из переавторизовываать что занимает минут 30-40,постоянно пишет требуется валидация аккаунта(при этом прокси валидны),почему? Итог работы вместо 200 лайков с каждого ака в день получаем 30-40,это разве нормально? сейчас в итоге вообще ни одна задача не работает,сразу валидация ака или проверка безопасности.Что это такое,я не мастер программист,мало что понимаю,тех поддержка 3ие сутки конешно игнорирует мои вопросы, помогите! добавлю что на пробной версии все прекрасно работало,поэтому и преобрела лицензию

Опубликовано: 28 окт 2016
182 просмотра
Ирина_13Z
Сообщений 3
Support
28 окт 2016 в 10:43

Вам ответили 2 раза в почту.

Проверка безопасности значит что вк просит для ваших аккаунтов ввести цифры номера. программа должна автоматически проходить эту проверку.

Зайдите на стену аккаунта, который просит проверку безопасности и посмотрите, что просить от вас ВК

Ирина_13Z
28 окт 2016 в 16:17

где это письмо,мне ничего не приходило,ни разу,я бы тут не писала если бы вы мне отвечали.Аккаунты вк никакие уведомления не пишут,нет ничего

Ирина_13Z
28 окт 2016 в 16:23

А про валидацию аккаунта что подскажите
08:46:15.2071 Info Сообщение с сервера: Операции по аккаунту 389521449 остановлены. причина: Требуется валидация аккаунта

Свернуть ветку
Support
28 окт 2016 в 16:31

Вам нужно выбрать аккаунт и нажать кнопку авторизовать

Ирина_13Z
28 окт 2016 в 17:15

гениально!!!!я сама никогда бы так не догадалась сделать)

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.