Предложение по функционалу (в будущем)

Во первых, я думаю нужно создать отдельную тему с таким названием.

Свежие идеи никому не помешали еще.

Все понимают (я надеюсь), что сейчас разработчики заняты облаком, исправлением багов и ошибок и настройкой новой версии сайта. Но когда появятся свободные ресурсы - я думаю самые лучшие идеи будут реализованы славной командой разработчиков Soctex.

Собственно мое предложение хоть и труднореализуемо, но, я думаю, очень востребованно. И состоит оно в том, что бы добавить в Ваше ПО возможность автоматически заполнять аккаунты. Сейчас многие или делают это руками (что геморно при большом количестве) или покупают сторонний, не всегда хорошо работающий софт.

Можно даже отдельным продуктом такое выпустить (а тем, кто пользуется основным давать 50% скидку). Надеюсь, Вам понравится мое предложение. Желаю успехов!

от Support: Перенесено в отдельный форум, чтобы не потерялось. Спасибо

Опубликовано: 11 сен 2016
438 просмотров
sersado_5eS
Сообщений 243
Artem_2S
19 сен 2016 в 13:22

Плюсую

Svetlana_5Ds
19 сен 2016 в 14:21

++++++++++++++

Свернуть ветку
SiteAdmin
19 сен 2016 в 16:07
(отредактирован)

Так ведь сейчас этот топик находится в том самом форуме (категории), который был создан по этой просьбе.

Что тут плюсовать, то :-)

Уже все сделано, добро пожаловать в категорию Предложения по новым функциям!

Свернуть ветку
sersado_5eS
19 сен 2016 в 18:03

Я думаю тут плюсуют насчет заполнения акков.

"Добавить в Ваше ПО возможность автоматически заполнять аккаунты"

Свернуть ветку
SiteAdmin
20 сен 2016 в 03:38

Да, наверное... А я только про сайт думаю, суть упустил)

Свернуть ветку
sersado_5eS
20 сен 2016 в 14:53

Каждый о наболевшем:)

Артем_50X
19 сен 2016 в 20:37

"Я думаю тут плюсуют насчет заполнения акков." ++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Dimas562_BhD
21 сен 2016 в 23:20

Тоже плюсую. Рублей по 500 в месяц многие готовы будут платить. Время дороже.

34ka_9Sz
22 сен 2016 в 19:25

Очень желательно, чтобы можно было вступить в сообщества, добавить аудио, видео, посты на стену из определённых сообществ, личную информацию, фотографии. Больше вроде ничего не надо :)
Очень было бы удобно и функциональность вашего софта взлетела бы до небес

Maks_50H
22 сен 2016 в 20:54

А кто каким софтом пользуется сейчас по заполнению аккаунтов? Как вообще реализована у вас эта функция? И что бы делаете с замороженными аккаунтами? Каким софтом размораживаете?

lexapvp_1jq
23 сен 2016 в 11:03

купил неделю назад пару автозаполнялок страниц так вот сделал 30 аков, через прокси 1 ак 1 прокси, на следующий день все 30 до единого были забанены(( пробовал и без прокси по 1 аку все равно бан(( потом полазив в инете наткнулся на такое сообщение/ "
тут вопрос в том, что даже если вы найдете софт - это может сделать только хуже. Как правило, куча разрабов делает заполнение через API, который для этого недавно открыли - это +100500% к вероятности бана за дальнейшую активность. Нормальный софт работает через эмуляцию запросов - а еще лучше - макрос имитации поведения человеков

lexapvp_1jq
23 сен 2016 в 11:03

бан вечный выдает за автозаполнители

lexapvp_1jq
23 сен 2016 в 11:10

покупал у этого продавца. http://zismo.biz/topic/641203-zapolnitel-stranitc-vkontakte-funktciia-chistki/ автор этой проги старпер 50 лет тупой неадекватный лох, как говорят какой хозяин такая прога. 1000р выкинул на ветер так еще и от автора этой проги куча дерьма в свой адрес услышал. лучше руками заполняйте. или зенопостер. если бы я все это изначально знал то не в коем случае бы не купил этот шлак

Свернуть ветку
sersado_5eS
23 сен 2016 в 14:43

Я использую другую программу, тоже с Zismo (в другом топике с людьми обсуждали, в обмене софтом, кажется) Так вот банов нет. Это значит, что не стоит гнать на все подобные софтины. Если Вам попалась плохая - тут ничего не поделаешь.

И я не думаю, что Sociotex сделают то, за что будут банить. Им это не выгодно.

Свернуть ветку
milmaks_BSp
23 сен 2016 в 14:48

Вы эту используете?

http://zismo.biz/topic/738172-user-generator-programma-dlia-mnogopotochnogo-zapolneniia-an

Свернуть ветку
sersado_5eS
23 сен 2016 в 15:21

Не. По хуже) Если бы знал об этой ДО покупки куска дерьма, которым пользуюсь, то купил бы эту прогу.

lexapvp_1jq
23 сен 2016 в 15:36

нет не эту но судя по описанию она работает по тому же принципу. я бы на твоем месте не рисковал бы деньгами аками потраченным временем нервами. если ты постоянно каждый день занимаешься массовой регистрацией акков то можно рискнуть. а если тебе надо регнуть 100-200 аков всего то лучше руками делать)

lexapvp_1jq
23 сен 2016 в 15:39

и там еще автор проги не известный человек, контактных данных даже нет) кроме почты яндекс))))))) который может в любой день прекратить поддержку проги или кинуть при покупки

Свернуть ветку
lexapvp_1jq
23 сен 2016 в 15:54

внимательно почитал и посмотрел ветку продавца "Gagara" и пришел к выводу эта прога принадлежит одному и тому же человеку у которого я покупал ник его "mokys" причем у него раздвоение личности. так еще и накручивает себе с левых аков отзывы . сам подумай логически "mokys" продает прогу автозаполнялку будет ли он просить у другого человека прогу автозаполнялку на тест? и после еще будет ли рекламировать, хвалить и рекомендовать? хотя продает сам автозаполнялку.. поэтому и нет контактов у "Gagara" Рекомендует и хватил потому что это прога его.

Свернуть ветку
sersado_5eS
23 сен 2016 в 16:02

Возможно, он спрашивал про прогу ДО создания своей??

Вообще у меня софт от Mokys, и он отстойный. Но, при этом за него не банят!!

Свернуть ветку
lexapvp_1jq
23 сен 2016 в 16:14

у тебя дерьмо заполнялка от мокус?? да ладно не банят быть такого не может. я создал через нее 30 аков забанили все 30 без исключения на всегда за подозрительную активность хотя 1 ак 1 прокси и аки создавались с разного ип и с перерывами в 30-60 минут

Свернуть ветку
milmaks_BSp
23 сен 2016 в 16:27

Не хочу никого обижать но иногда бывает так что руки не с того места растут, и тут уже ни один софт не поможет.

Свернуть ветку
lexapvp_1jq
23 сен 2016 в 16:31
(отредактирован)

не хочу не кого обидеть но иногда бывает некоторые с мозгом не с того места пишут сообщения про руки то этому человеку уже нечего не поможет к сожалению мозг еще не научились пересаживать((((

UPD. Предупреждение номер раз от SiteAdmin Не разводите срач в комментах, очень неприятно читать.

Свернуть ветку
sersado_5eS
23 сен 2016 в 19:00

Да, согласен с milmaks, проблема, очевидно, не в софте.

milmaks_BSp
23 сен 2016 в 11:55

На днях думал протестить эту

http://zismo.biz/topic/738172-user-generator-programma-dlia-mnogopotochnogo-zapolneniia-an

Но после Вашего сообщения задумался стоит ли.

Может кто пользуется уже им, напишите как успехи.

Свернуть ветку
lexapvp_1jq
23 сен 2016 в 13:36

я написал более чем достаточно про эту прогу. если до сих пор не веришь как фома и тебе денег девать не куда купи и убедись сам 10000000% деньги на ветер, еще и от автора проги кучу дерьма в свой адрес услышишь после того как напишешь ему, что за его прогу банят) я регаю и заполняю в ручную. конечно можно поручить живым людям заполнять аки но придется платить за каждый ак) в инете полно сайтов где за бабосы задания выполняют

Свернуть ветку
milmaks_BSp
23 сен 2016 в 14:47

lexapvp_1jq. Я спросил о другом софте, посмотрите выше ссылку которую я прикрепил. Фома здесь не причем.

Владислав_VhU
23 сен 2016 в 12:37

Авто разблокировака акаунтов. Вот это было бы бомбической функцией. Как же мне надоело все руками делать. У всем смс сервисов уже тысячу лет есть возможность работы через API. Если предложить какому нибудь смс сервису получить овер дохера клиентов, мне кажется они сами вложатся в разработку программного кода. И самое главное все будут счастливы и в выигрыше. Как говорится WIN-WIN

lexapvp_1jq
23 сен 2016 в 13:43

я уже про это писал в другой теме про способ упростить разморозку уже давно есть сервис где можно читать все смс что приходят на твой номер, они моментально отображаются на сайте) или можно сделать переадресацию всех номеров на один но минус в переадресации в том что смски приходят с задержкой от 5 мин до 15 мин

Александр_5oU
15 окт 2016 в 19:53

Можно использовать шаб для зенки заполняет акк под ключ музыка, фото, интересы, город, страна, репосты, посты и тп + имитация активности, тамже есть разморозка

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.