Нумерация аккаунтов или группировка

Добрый день уважаемые админы. Очень не хватает функции произвольной нумерации во вкладке Аккаунты.

Опишу проблему.

У меня 15 групп и более 150 аккаунтов, группы региональные. Регистрацию аккаунтов я заказываю на удаленке под конкретные города. И частенько мне присылают аккаунты в перемешку. Из какого города конкретный аккаунт я не знаю, пока не добавлю в программу. Отсюда нумерация аккаунтов идет по порядку, но при этом аккаунты у меня в перемешку по городам. И потом когда я создаю задания по конкретной группе в городе, то мне приходится сначала просматривать все аккаунты, записывать номера и делать сопоставление номера аккаунта городу. Это очень не удобно, особенно когда много аккаунтов и много групп.

Так вот, хотелось бы увидеть функцию, которая бы позволяла вручном режиме после добавления отсортировать аккаунты так как мне нужно. Или же возможность группировать аккаунты в группы. На крайний случай, добавьте отображение города в табличку с аккаунтами.

p.s. заранее спасибо)

Опубликовано: 12 сен 2016
346 просмотров
Евгений_2IY
Сообщений 163
hanr_9bw
13 сен 2016 в 11:16

Согласен. У меня точно такая же проблема, добавьте хотя бы поле: "Комментарий" к аккаунтам, как это реализовано в задачах, чтобы можно было по этому полю группировать. Спасибо.

Александр_5oU
13 сен 2016 в 18:53

А что мешает в задачах указывать номера акканутов в комментарии при создании задачи?
например 29(10)123,213,135-145

Свернуть ветку
Евгений_2IY
13 сен 2016 в 22:18

У меня 42 задачи, и они пополняются и аккаунты тоже. Это все равно не удобно.

Свернуть ветку
sersado_5eS
13 сен 2016 в 23:08

Если все вовремя редактировать - очень даже удобно.

У меня ~55 задач и ~150 акков. Никогда не теряюсь.

Свернуть ветку
Олег_S4
18 сен 2016 в 19:57

а у меня до 1000 акков доходит, попробуй разберись

hanr_9bw
14 сен 2016 в 08:02

Это все равно не удобно, надо добавить поле к аккаунтам - комментарий, как к задачам. У меня 420 аккаунтов на данный момент и 80 задач по разным городам и мне приходится вести отдельный файл в excel, чтобы не запутаться в аккаунтах. Например мне надо отсортировать акки по городам, а никак. А если было бы поле комментарий, то там можно указать город, к которому относится аккаунт и отсортировать по этому полю.

Свернуть ветку
Евгений_2IY
14 сен 2016 в 14:56

Поддерживаю

sersado_5eS
14 сен 2016 в 15:32

Но вкладка "Город" - не панацея. Если бы просто дали возможность написать коммент и потом по нему сортировать - было бы отлично.

Свернуть ветку
hanr_9bw
15 сен 2016 в 10:07

Я об этом и твержу, что надо просто поле коммент, а каждый сам решает, что там писать.

Станислав_VES
16 сен 2016 в 12:50
  • ЗА ГРУППИРОВКУ, объединить аккаунты меткой
Johnny_ZDa
16 сен 2016 в 17:24

То же посстоянная валакита из за отсутстрия групировки аков!

Александр_5oU
18 сен 2016 в 16:57

сейчас мне очень не хватило что нет комментарий для акков или групировка
чтобы можно было отфильтровать акки

Чтобы прокомментировать необходимо авторизоваться.